Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банки, бутылки, шкатулки и др.


 10 из 16 
Техника

Декор предметов Декупаж Банки бутылки шкатулки и др Банки стеклянные Бутылки стеклянные Дерево Краска Металл Монета Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день всем, кто заглянул ко мне в гости. Накопилось немного разных работ. Вот показываю. Это баночка для кофе, без которого я никуда. Попытка имитации лазурита по МК Вероники Кисель. Это одна сторона

Добрый день всем, кто заглянул ко мне в гости. Накопилось немного разных работ. Вот показываю. Это баночка для кофе, без которого я никуда. Попытка имитации лазурита по МК Вероники Кисель. Это одна сторона (фото 1)

Это вторая сторона. Ничего особенного не придумывала, паста через трафарет, и золото. Положила перед собой свой лазуритовый браслет и делала.

Это вторая сторона. Ничего особенного не придумывала, паста через трафарет, и золото. Положила перед собой свой лазуритовый браслет и делала.  (фото 2)

Еще одна кофейная банка. Таких много делают в стране, ну и я не исключение. Обратный декупаж и зернышки с молнией. Это одна сторона.

Еще одна кофейная банка. Таких много делают в стране, ну и я не исключение. Обратный декупаж и зернышки с молнией. Это одна сторона. (фото 3)

Вот и с другой стороны. Все просто.

Вот и с другой стороны. Все просто. (фото 4)

И в продолжение кофейной темы чашечка со шпагатом, маленький знак внимания для хорошего человека.

И в продолжение кофейной темы чашечка со шпагатом, маленький знак внимания для хорошего человека. (фото 5)

Бутылка денежная (конечно полная) - подарок на день рождения. На горлышке монетка, выпущенная в год рождения именинника.

Бутылка денежная (конечно полная) - подарок на день рождения. На горлышке монетка, выпущенная в год рождения именинника. (фото 6)

Еще одна бутылка, листья из пленки соспесо транспаренте. На одной стороне зеленый виноград

Еще одна бутылка, листья из пленки соспесо транспаренте. На одной стороне зеленый виноград (фото 7)

А на другой стороне - синий.

А на другой стороне - синий.  (фото 8)

А это еще одна жестяная банка из-под печенья. Орхидея и соспезо транспаренте. И дома такая орхидея зацвела, специально для фото.

А это еще одна жестяная банка из-под печенья. Орхидея и соспезо транспаренте. И дома такая орхидея зацвела, специально для фото. (фото 9)

Это она внутри. Мне не нравится, когда шкатулка внутри остается металлической и звенящей, хочется как то смягчить. Здесь мятые салфетки и плохо видно, прошу прощения, пейп-арт бабочка

Это    она  внутри. Мне не нравится, когда шкатулка внутри остается металлической и звенящей, хочется как то смягчить. Здесь мятые салфетки и плохо видно, прошу прощения, пейп-арт бабочка (фото 10)

Это бабочка через трафарет на дне, и набрызг

Это бабочка через трафарет на дне, и набрызг (фото 11)

А здесь моя банка-шкатулка со всех сторон. На фото может и не очень, а в жизни ничего так, симпатично даже

А здесь моя банка-шкатулка со всех сторон. На фото может и не очень, а в жизни ничего так, симпатично даже (фото 12)

Это еще одна переделка. Шкатулку еще мой дед делал, лет 60 назад, а может и больше. Мама попросила как -нибудь ее облагородить.

Это еще одна переделка. Шкатулку еще мой дед делал, лет 60 назад, а может и больше. Мама попросила как -нибудь ее облагородить.  (фото 13)

Два раза я ее переделывала, боялась, что развалится. Но вот наконец определилась. Декупажная карта, трафаретики, паста, приделала ручку и на ножки ее поставила.

Два раза я ее переделывала, боялась, что развалится. Но вот наконец определилась. Декупажная карта, трафаретики, паста, приделала ручку и на ножки ее поставила. (фото 14)

Короб для специй. Очень нравится эта салфетка (и не только мне). Ничего особенного- морилки, трафаретик, салфетка и лак.

Короб для специй. Очень нравится эта салфетка (и не только мне). Ничего особенного- морилки, трафаретик, салфетка и лак. (фото 15)

Вот такой он сбоку. Мне кажется, ничего больше и не нужно-такая сочная и аппетитная салфетка. И наклеилась целиком без складок.

Вот такой он сбоку. Мне кажется, ничего больше и не нужно-такая сочная и аппетитная салфетка. И наклеилась целиком без складок. (фото 16)

Ключница-сова. Здесь меня вдохновил вебинар Наташи Фохтиной по имитации коры дерева. На стволе дерева имитация коры, а на крыше - настоящая кора.

Ключница-сова. Здесь меня вдохновил вебинар Наташи Фохтиной по имитации коры дерева. На стволе дерева имитация коры, а на крыше -  настоящая кора. (фото 17)

И еще одна работа - панно "Сновидения", по МК Натальи Полех, огромная ей благодарность. Очень интересно было над ним работать. И результат мне нравится, хотя косяки конечно, есть. Но ничего, следующий раз учту. А следующий раз будет обязательно. Только вот камушков дождусь, которые заказала. Без них никуда.

И еще одна работа - панно "Сновидения", по МК Натальи Полех, огромная ей благодарность. Очень интересно было над ним работать. И результат мне нравится, хотя косяки конечно, есть. Но ничего, следующий раз учту. А следующий раз будет обязательно. Только вот камушков дождусь, которые заказала. Без них никуда. (фото 18)

Ух, все! Долго  грузила. Я благодарю всех, кто смог досмотреть до конца.  Смею надеяться, что  что-нибудь из показанного  вам понравилось. Спасибо, дорогие, что зашли ко мне, успехов вам в творчестве!благодарю

Лана Лактионова

Все такое красивое -Браво!!!!!цветыцветыцветы

Valeryevna

Благодарю, Светлана! Очень приятно! благодарю

ДИВа_точки

Красота. Очень понравилось последнее панно, шикарно.

Valeryevna

О, Ирина, от такого Мастера, как ты, очень лестно получить похвалу. Благодарю!

ДИВа_точки

смущаюсь когда меня так называют, слишком мало еще у меня мозолей на руках для большой буквы. цветы

Valeryevna

Вот, значит я не первая так называю. Не смущайся, а гордись!подмигиваю

растакая

Все понравилось, но особенно баночки по кофе, шкатулка и салфетница

Valeryevna

Марианна, благодарю Вас! А Ваши картины просто отпад, для меня это недосягаемо.цветы

Nadin55

Какая прелесть! браво

Valeryevna

Мне очень приятно, благодарю!благодарю

milfal

супер!цветы

Valeryevna

улыбаюсь Благодарю! цветы

B.Nina.K

Замечательные работы!!!супер!бравобраво

Valeryevna

Благодарю! цветы

RomashkaNM

Ух ты!!!!!!!!!!! Как здорово. Молодец. А я никак не решусь на такое пано, хотя и весь вебинар просмотрела. БРАВО!!!!

Valeryevna

Спасибо большое! Этого панно не было на вебинаре, это по видео МК.  Решайтесь,  подмигиваюочень интересно работать, хоть и страшно было

lvpozdnyakova

цветы

Отличные работы!

Valeryevna

Любовь Васильевна, благодарю! благодарю И у Вас  красивые работы, особенно точки, я так не смогу

Anna@2013

Чудесные работы !!!

Valeryevna

Анна, благодарю! Мне очень нравятся Ваши работы, они такие теплые, вуальки чудесные.цветы

Anna@2013