Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочка крючком


 15 из 52 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Курочка крючком Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая курочка появилась в нашем доме вчера вечером. Очень тихая и спокойная курочка, я вам скажу. Сидит себе тихонечко на подоконнике и даже не квохчет :)

Вот такая курочка появилась в нашем доме вчера вечером. Очень тихая и спокойная курочка, я вам скажу. Сидит себе тихонечко на подоконнике и даже не квохчет :) (фото 1)

Маленькая, всего 4*7 см. Глазки из ХФ (когда то давно налепила их разного размера из остатков фарфора, надо же теперь такую кучу глазок и в дело пустить)

Маленькая, всего 4*7 см. Глазки из ХФ (когда то давно налепила их разного размера из остатков фарфора, надо же теперь такую кучу глазок и в дело пустить) (фото 2)

Делала курочку специально для Tridevici. Если кому-нибудь будет интересен процесс вязания такой игрушки, то пошаговый мастер класс вы сможете найти тут.

milfal

супер!бравоцветы

Irusenciya

Благодарю :)

Mvirtuozo

Какая классная!!!! ждет еще курочек-подружек

Irusenciya

Спасибо цветы Да, подружек уже скоро целая толпа прибудет смеюсь Курочка вяжется очень просто и я никак не могу остановиться :)

Натали1208

Irusenciya

цветы