Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто конвертик


Техника
Материал

Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Просто конвертик Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Просто конвертик (фото 1)

На создание такого конвертика для моего родича вдохновила меня Леночка Пустячок своими умопомрачительными работами. Всегда восхищаюсь её выдумкой и трудолюбием, но самой сделать... Ну слабо, честно признаюсь! А тут прям руки зачесались, сделала за 3 часа. Муза меня посетила! Косяков тьма-тьмущая! Но тот не ошибается, кто ничего не делает. Нарубила вырубки шестеренки, склеила по несколько штук между собой( это, типа, для объема!). Бумага для оригами золотистая тоже в дело пошла. Видать, мои цыганские корни мне покоя не дают, мне надо чтоб блестело и шуршало!))) Повторюсь, косяков очень много, некоторые только на фото и заметила. Тапками прицельно не закидывайте. Но результатом в общем и целом довольна!

На создание такого конвертика для моего родича вдохновила меня Леночка Пустячок своими умопомрачительными работами. Всегда восхищаюсь её выдумкой и трудолюбием, но самой сделать... Ну слабо, честно признаюсь! А тут прям руки зачесались, сделала за 3 часа. Муза меня посетила! Косяков тьма-тьмущая! Но тот не ошибается, кто ничего не делает. Нарубила вырубки шестеренки, склеила по несколько штук между собой( это, типа, для объема!). Бумага для оригами золотистая тоже в дело пошла. Видать, мои цыганские корни мне покоя не дают, мне надо чтоб блестело и шуршало!))) Повторюсь, косяков очень много, некоторые только на фото и заметила. Тапками прицельно не закидывайте. Но результатом в общем и целом довольна! (фото 2)

Денежек настоящих под рукой не нашлось, а мелочишку и фотографировать стыдно. Вставила ненастоящую!)))

Денежек настоящих под рукой не нашлось, а мелочишку и фотографировать стыдно. Вставила ненастоящую!))) (фото 3)

Вид с обеих сторон.

Вид с обеих сторон. (фото 4)

На этом все! Всех люблю- целую!

Zycik

Мне очень понравился конвертик, замечательный!супер!браво 

Органа-Соло

благодарю

Спасибо большое за добрые слова!