Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая свадьба


Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Лепка Золотая свадьба Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Глина полимерная пластика Стаканы Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, Страна!!! У меня у родителей золотая свадьба. И так как в свое время свадьбы как сейчас проводят, у них не было, мы решили наверстать упущенное и провести сейчас, спустя 50 лет. Один из атрибутов нынешних свадеб: Бутылки и бокалы новобрачных.

Доброго времени суток, Страна!!! У меня у родителей золотая свадьба. И так как в свое время свадьбы как сейчас проводят, у них не было, мы решили наверстать упущенное и провести сейчас, спустя 50 лет. Один из атрибутов нынешних свадеб: Бутылки и бокалы новобрачных. (фото 1)

Идею взяла здесь http://vintage-bazar.gallery.ru/watch?ph=bkpa-eATIk. Цветы из фома уже готовые.Вверху и внизу капли клей-пистолетом. Половина сердца-цветы, половина полубусины. Внутри сердца немного мне не нравится. По шаблону нарисовала хрустальной пастой бабочку и какой-то орнамент. Бабочка еще ничего вышла, а орнамент даже и не объяснишь что это.

Идею взяла здесь http://vintage-bazar.gallery.ru/watch?ph=bkpa-eATIk. Цветы из фома уже готовые.Вверху и внизу капли клей-пистолетом. Половина сердца-цветы, половина полубусины. Внутри сердца немного мне не нравится. По шаблону нарисовала хрустальной пастой бабочку и какой-то орнамент. Бабочка еще ничего вышла, а орнамент даже и не объяснишь что это. (фото 2)

Бокалы с лебедями. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/927066?c=favorite_451. Вопросов возникло море. А задавать некогда. Долго вообще никаких идей на счет бокалов не было. А когда решила, то и началось... Нужно ли было клеить на клей детали лебедя? На какой клей клеить мелкие детали типа: цветочки, полубусины. С полубусинами вообще намучалась, я не знаю как их в принципе клеят, я их даже зацепить не могу, не то что намазать клеем и приклеить.

Бокалы с лебедями. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/927066?c=favorite_451. Вопросов возникло море. А задавать некогда. Долго вообще никаких идей на счет бокалов не было. А когда решила, то и началось... Нужно ли было клеить на клей детали лебедя? На какой клей клеить мелкие детали типа: цветочки, полубусины. С полубусинами вообще намучалась, я не знаю как их в принципе клеят, я их даже зацепить не могу, не то что намазать клеем и приклеить. (фото 3)

А еще и фотографировать не могу. Не получилось передать красоту. В жизни все-таки они красивые получились, несмотря на мои недочеты.

А еще и фотографировать не могу. Не получилось передать красоту. В жизни все-таки они красивые получились, несмотря на мои недочеты. (фото 4)

Всем спасибо, кто заглянул. Буду рада советам, если будете давать. Я думаю это не последняя моя работа, меня затягивает...

Неугомонная Анна

Очень нежный и красивый набор, думаю, что родители будут очень рады! По-моему, все удалось

ЯСветлана

Спасибо за отзыв, Аня

Маленькая Жаннет

ЗдОрово!

ЯСветлана

Спасибо, за комментарий