Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусный торт. И ничего,что бумажный)))


 247 из 270 

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Бумагопластика Картонаж Вкусный торт И ничего что бумажный Бумага Бусины Картон Клей Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! я к вам с очередной коробочкой) Заказчица поставила задачу,сделать "что нибудь,чтобы подарить на годик ложечку серебряную,в бело розовых тонах". Кусочки тортика я уже делала,торт из этих самых кусочков делала,маленькие тортики в коробочках делала...Так почему бы не сделать торт для ложечки? Размер ее определил размер нижнего яруса. В средний ярус положится денежка. А самый верхний ярус не открывается.

Бант на упаковке съемный. Собственно,это даже не просто бант,а резинка для волос,потом именинница будет носить,как подрастет))

Здравствуйте!  я к вам с очередной коробочкой) Заказчица поставила задачу,сделать "что нибудь,чтобы подарить на годик ложечку серебряную,в бело розовых тонах". Кусочки тортика я уже делала,торт из этих самых кусочков делала,маленькие тортики в коробочках делала...Так почему бы не сделать торт для ложечки? Размер ее определил размер нижнего яруса. В средний ярус положится денежка. А самый верхний ярус не открывается.

Бант на упаковке съемный. Собственно,это даже не просто бант,а резинка для волос,потом именинница будет носить,как подрастет)) (фото 1)

Вид сверху. Сердечко из пенопласта разрезала пополам и наклеила сверху.А линию отреза пришлось маскировать бисером,не совсем ровно отрезалось. Каждую бисеринку приклеивала отдельно,все руки сожгла))) Зато результат налицо)))

Вид сверху. Сердечко из пенопласта разрезала пополам и наклеила сверху.А линию отреза пришлось маскировать бисером,не совсем ровно отрезалось. Каждую бисеринку приклеивала отдельно,все руки сожгла))) Зато результат налицо))) (фото 2)
 
Вкусный торт. И ничего,что бумажный))) (фото 3)

Розы по МК Астории. В серединку каждого цветка вложена бисеринка. Красиво поблескивает.

Розы по МК Астории. В серединку каждого цветка вложена бисеринка. Красиво поблескивает. (фото 4)

Оклеена обоями под покраску))

Оклеена обоями под покраску)) (фото 5)

Место под денежку.

Место под денежку. (фото 6)

Под крышкой стишок.

Под крышкой стишок. (фото 7)

Место для ложечки.

Место для ложечки. (фото 8)

Под крышкой.

Под крышкой. (фото 9)

Внутри оклеила мягкой вискозной салфеткой,она плотная как фетр. Края оклеены косой бейкой.

Внутри оклеила мягкой вискозной салфеткой,она плотная как фетр. Края оклеены косой бейкой. (фото 10)

Ну и донышко как всегда.

Ну и донышко как всегда. (фото 11)

Потом тортик можно использовать как шкатулку для маленьких девчачьих,а потом и девичьих, сокровищ. Сделана она из двух слоев бумаги для акварели плюс обои плюс "фетр". А средний ярус из бобины от скотча. Очень прочно получилось. 

Теперь осталось дождаться оценки заказчицы.

Спасибо за комментарии и оценки!

Ирина Vishnevskaya

Очень красивый и функциональный тортик!супер!цветы

Панда05

Спасибо) Да,он,так сказать,навырост) 

Ирина Vishnevskaya

Зато как будет интересно открывать!улыбаюсь

milfal

супер!браво

Панда05

Спасибо) Заказчица сегодня забрала,очень довольна)

Dilika

Супер!!! браво