Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ослик.


 5 из 17 

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Ослик Бутылки пластиковые

В избранных: 16

Поделиться:

Лето время украшать приусадебные участки. Хочу показать, как я делала очередного питомца в огород. Маленький ослик, чудное животное.

Лето время украшать приусадебные участки. Хочу показать, как я делала очередного питомца в огород. Маленький ослик, чудное животное. (фото 1)

Мне понадобилась одна 5 литровая бутылка, две 1,5 литровые, четыре из-под йогурта, кусочек меха, хорошая погода и тишина на четыре часа (все ушли на рыбалку).

Мне понадобилась одна 5 литровая бутылка, две 1,5 литровые, четыре из-под йогурта, кусочек меха, хорошая погода и тишина на четыре часа (все ушли на рыбалку). (фото 2)

Отрезала горлышки у бутылок, вставила одну в другую. (для временного крепления помог скотч и полимерный клей для потолочной плитки). В бутылочки для ножек накидала камешков и закрепила их внутри с помощью монтажной пены. А сами ножки закрепила просто прикрутив крышками в нутри.

Отрезала горлышки у бутылок, вставила одну в другую. (для временного крепления помог скотч и полимерный клей для потолочной плитки). В бутылочки для ножек накидала камешков и закрепила их внутри с помощью монтажной пены. А сами ножки закрепила просто прикрутив крышками в нутри.  (фото 3)

Мех –гриву приклеила на клей «Титан».

Мех –гриву приклеила на клей «Титан». (фото 4)
 
Ослик. (фото 5)

Хвостик кисточка от старой шапки. Все покрасила.

 Хвостик кисточка от старой шапки. Все покрасила. (фото 6)
 
Ослик. (фото 7)

Украсила ослика попоной с кистями, уздечка.

Украсила ослика попоной с кистями, уздечка. (фото 8)

Ну и тележка расписная с седоком.
Несколько часов и готова сказка.
Всем спасибо за внимание!

Ну и тележка расписная с седоком.
Несколько часов и готова сказка.
Всем спасибо за внимание!
 (фото 9)
Психея.

Какой чудесный ослик у Вас получился супер!

Ирина Vishnevskaya

Замечательный ослик!  цветыА в тележке большой секрет?

Olga_Kot

Классно!!!цветы