Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа, которую я оценила на "5-"


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Плетение Первая работа которую я оценила на "5-" Бумага газетная Бутылки стеклянные Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, уважаемые жители Страны мастеров. У коллеги по работе случилось бракосочетание. Приготовила вот такой подарок. Вдохновение, идею взяла здесь: https://stranamasterov.ru/node/940087?c=favorite_851. Да простит меня автор, почти полностью "слизала"

Доброго времени суток, уважаемые жители Страны мастеров. У коллеги по работе случилось бракосочетание. Приготовила вот такой подарок. Вдохновение, идею взяла здесь: https://stranamasterov.ru/node/940087?c=favorite_851. Да простит меня автор, почти полностью "слизала" (фото 1)

Вот они - мои красавицы. Бутылка, обтянута тканью, потом акриловая белая краска и покраска цветом. Камея, кружево и полубусина.

Вот они - мои красавицы. Бутылка, обтянута тканью, потом акриловая белая краска и покраска цветом. Камея, кружево и полубусина. (фото 2)

На крышке: картон обтянула с обеих сторон тканью, а на лицевую сторону приклеила лист розового сизаля и кружево. На кружево приклеила 2 сердечка - розовое и белое. На дно коробки положила розовый сизаль. Крышку плела по МК Марголины.

На крышке: картон обтянула с обеих сторон тканью, а на лицевую сторону приклеила лист розового сизаля и кружево. На кружево приклеила 2 сердечка - розовое и белое. На дно коробки положила розовый сизаль. Крышку плела по МК Марголины. (фото 3)

Вот здесь поближе.

Вот здесь поближе. (фото 4)

по центру коробки прямая и обратная веревочка из трех трубочек.. Дно плетеное на станке, по бокам вставляла электроды по совету кого-то из мастеров. Плела ситцевым. Потом кое-как электроды вытащила и кое-как вставила трубочки вместо них. Если б не это кое-как, в целом результатом плетения довольна.

по центру коробки прямая и обратная веревочка из трех трубочек.. Дно плетеное на станке, по бокам вставляла электроды по совету кого-то из мастеров. Плела ситцевым. Потом кое-как электроды вытащила и кое-как вставила трубочки вместо них. Если б не это кое-как, в целом результатом плетения довольна. (фото 5)

Всем спасибо, кто заглянул ко мне на торжество!!! До новых, я надеюсь, скорых встреч.

Лилейник

Робота очень хорошая! Подарок -супер!бравобраво

ЯСветлана

Спасибо, Лиля. Коллеге и его жене понравился и это главное

milfal

супер!цветы

Татьяна Ю

Отличный подарок!

ЯСветлана

Таня, благодарю за комментарий

маруся 76

Красивый подарок! Идея очень интересная браво

ЯСветлана

Спасибо за отзыв

Anfisa13

Очень замечательный свадебный подарок!

ЯСветлана

Анфиса, спасибо. Нахожусь в каком-то цейтноте, плетение временно забросила. Сразу три подарка в изготовлении: свадьба коллеги, рождение дочки у племянницы и золотая свадьба у родителей

Татьяна Клементьева

 Великолепно!

ЯСветлана

Спасибо, Таня