Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кузьма Кузьмич


 38 из 67 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Кузьма Кузьмич Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вашему вниманию Кузьму Кузьмича. Изготовлен из запекаемой пластики Цернит и Фимо,тонировка маслом,тело текстиль на каркасе,борода и волосы из мохера. С Кузьмой представлен так же и его кот Тишка,он свалян из шерсти,хвостик из натурального меха. Вот такая дружная у нас компания! Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вашему вниманию Кузьму Кузьмича. Изготовлен из запекаемой пластики Цернит и Фимо,тонировка маслом,тело текстиль на каркасе,борода и волосы из мохера. С Кузьмой представлен так же и его кот Тишка,он свалян из шерсти,хвостик из натурального меха. Вот такая дружная у нас компания! Приятного просмотра!  (фото 1)
 
Кузьма Кузьмич (фото 2)
 
Кузьма Кузьмич (фото 3)
 
Кузьма Кузьмич (фото 4)
 
Кузьма Кузьмич (фото 5)
 
Кузьма Кузьмич (фото 6)
 
Кузьма Кузьмич (фото 7)
 
Кузьма Кузьмич (фото 8)
 
Кузьма Кузьмич (фото 9)
Lilia-Leya

Работа у Вас, КАК ВСЕГДА, превосходная: все предусмотрено, рассчитан каждый миллиметрик размеров и прочих параметров. Но, внимательно рассмотрев Кузьмича...плакать хочется грустно. ТАК жалко его, его трудную жизнь, что в прошлом, что в настоящем грустно. Глаза добрые, а улыбка печальная, грустная... Видимо, мыслями "ушел" в молодые годы. Сам сидит ЗДЕСЬ, а живет уже ТАМ. Прижал к себе самое дорогое и понимающее его - кота Тишку... Надо было бы сделать несколько фото мордахи кота улыбаюсь. Может быть, Тишка оживил сюжет улыбаюсь. ОТЛИЧНЕЙШЕ получилось! супер! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! браво   жму руку  цветы

Faustina

Большое спасибо! К сожалению, Тишка у нас на фото плохо получается,видимо из-за окраса шерстки(((Но захотелось посадить на ручки Кузьме именно черного котейку.

Ольга Артёменко

Ух тыыыыыы, какой дедушкасупер!. Работы у вас все такие красивые и идеальные, выше всех похвал. цветы

Faustina

цветыСпасибо огромнейшее!!!

Наталия Викторовна

Классный дедушкО  и котик хорошенький! Может дедуле валенки одеть, а  то в шапке зимней ,а ноги голыедумаюулыбаюсьбравоцветы

p_olya71

ЗдОрово!!! супер!бравобраво

Шлёнская Оксана

Восхитительно!супер!браво

Светлана Подладчикова

Прелесть какая - восторг и умиление!

тэм

Не могу оторваться. все смотрю, и смотрю, и смотрю... И правда, в кукле столько грусти. Она словно воплощение всех стариков на Руси... А отчего кончики ушей такие... Заострённые. Может, это и не простой старик вовсе?

Faustina

Здравствуйте,Екатерина! Рада видеть Вас у меня в гостях) Да,Вы правы,дедуля не простой-он домовичек! )))