Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рябиновый букет


 83 из 572 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Рябиновый букет Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Доброе время суток, друзья! Это одна из долгоиграющих моих работ. Вроде и вышивать не много, а то бусин подходящих не было, то руки не доходили. И вот наконец то работа завершена.

Доброе время суток, друзья! Это  одна  из  долгоиграющих  моих  работ. Вроде   и вышивать  не  много, а то  бусин подходящих не было, то руки не доходили.  И  вот наконец то работа завершена.  (фото 1)

По ходу дела хотела ещё кошку шерстью выложить, но так как нет у меня подходящей рамки, делать это пока не стала!

По ходу дела хотела ещё  кошку  шерстью  выложить, но так как   нет  у меня подходящей рамки, делать  это  пока не стала! (фото 2)
 
Рябиновый букет (фото 3)
 
Рябиновый букет (фото 4)
 
Рябиновый букет (фото 5)

Спасибо за внимание!

Lilia-Leya

Отличная работа! супер!  От картины веет тишиной, спокойствием, умиротворением... На нее можно смотреть газами романтичной девушки или повидавшей жизнь милой доброй старушки. Кто-то из них отложил начатую работу по сборке рябиновых бус и задумчиво созерцает объект выбранный котенком: что там?! Оригинально и необычно сделаны зажимы для штор. При окончательном варианте их можно "зацепить" за рамку-стену. Тогда картина приобретет оконный вид улыбаюсь. Великолепно!!! цветы

ЛеночкаТ

Ой, как красиво! Я прямо зачиталась, да  замечталась сама! Как же здорово   вы   описали сюжет работы! Спасибо огромное, за то,что вы   не просто заглянули, а  оставили  частичку своей души! Мне  безумно приятно! А заходите ка  Вы  ко мне почаще! Всегда  буду  рада  видеть  Вас на страничках  своего  блога  и  своего  сайта Задоринка творчества!

Lilia-Leya

http://lenochkat.ucoz.com/index/svidetelstva_i_sertifikaty/0-9     ОГО!!!удивляюсь  Да с Вами страшно иметь дело удивляюсь! Жаль нет смайлика со вставшими дыбом волосами смеюсь. Одних грамот...хватит вместо обоев стены обклеить смеюсь.    Спасибо за приглашение благодарю

ЛеночкаТ

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсьА  я  чЁ? Я  ничЁ! Другие вон чЁ!  И не чЁ!хихикает А  место   для ообоев  уже занято. Придётся, что-то другое придумывать.ангел

milfal

супер!супер!супер!

Катя Ибатова

Этот букет выглядит как в живую.Очень похоже на красную смородину,выглядит очень ярко и аппетитно!браво

snadezda

Как красиво! Шикарная картина!

Мастеришка

Леночка, это всё лето...отпуск....хорошее настроение!!! Работа здоровская!!!жму руку

Ольга Попова

Тишина... Замечательная картина. Бусины классно подобраны.

Наталья Плиско

Шикарная работа!!! Леночка, браво!!!

ЛеночкаТ

благодарю

MSvetlana55

Леночка!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!! цветыПотрясающе, Какая ты МОЛОДЕЦжму руку

ЛеночкаТ

Светочка!Как же  я рада  тебя  видеть!Как же  давно ты ко мне не забегала!!Спасибо тебе огромное!ура!

Маруся Козлова

Замечательная вышивкацветы, браво мастерицебравобравобраво!!!!! А у меня также вся комната увешана моими вышивками и не только, вот думаю, на потолок что ли переходитьхихикает. Да, было бы красиво, если ещё котёнку добавить шёрстки. супер!Желаю вам творческих успехов!!!