Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка со смыслом


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытка со смыслом

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Есть открытки с днем рождения, с Новым годом, с 8 Марта, одним словом, к празднику или торжественному случаю. Но иногда нужна открытка, которая бы, например, своим сюжетом или смыслом поддержала близкого или родного человека, подбодрила, дала уверенности, стала признанием в любви, в чувствах. Мне бы хотелось показать и предложить вариант открытки, где есть сюжет и две строчки слов, в которых заложен определенный смысл. С одной стороны, вроде бы так просто и понятно, а с другой- есть над чем поразмыслить и подумать. А если вдруг захочется добавить к сказанному несколько слов, то внутри открытки есть специально оформленная страничка для текста. Так что, мыслям будет где развернуться

Есть открытки с днем рождения, с Новым годом, с 8 Марта, одним словом, к празднику или торжественному случаю. Но иногда нужна открытка, которая бы, например, своим сюжетом или смыслом поддержала близкого или родного человека, подбодрила, дала уверенности, стала признанием в любви, в чувствах. Мне бы хотелось показать и предложить вариант открытки, где есть сюжет и две строчки слов, в которых  заложен определенный смысл. С одной стороны, вроде бы так просто и понятно, а с другой- есть над чем поразмыслить и подумать. А если вдруг захочется добавить к сказанному несколько слов, то внутри открытки есть специально оформленная страничка для текста. Так что, мыслям будет где развернуться (фото 1)
 
Открытка со смыслом (фото 2)
 
Открытка со смыслом (фото 3)
 
Открытка со смыслом (фото 4)
milfal

супер!цветы

Мастер Ольга Любимова

Спасибо!

Lilya-Лилия

Здорово!

Мастер Ольга Любимова

Спасибо!

Неугомонная Анна

Очень красиво, отличная идея! Действительно, иногда человеку нужна вот такая поддержка

Мастер Ольга Любимова

Аня, спасибо за комментарий!

ЛЮДямМИЛАя57

Какая мотивирующая,добрая и душевная открытка,её так и называют:открытка-мотиватор!Удачи Вам Мастер!!!

Мастер Ольга Любимова

Огромное Вам спасибо за такие слова! Рада, что идея понравилась!