Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настенное дерево "Времена года"продолжение



Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Шитьё Настенное дерево "Времена года"продолжение Бумага Картон Фетр

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день всем жителям Страны! Наконец-то закончила "зимнюю" сторону своего дерева! Так же все папки, кармашки крепятся на кнопки, липучки; " сугроб" с медвежонком на крючочке висит.

Добрый день всем жителям Страны! Наконец-то закончила "зимнюю" сторону своего дерева! Так же все папки, кармашки крепятся на кнопки, липучки; " сугроб"  с медвежонком на крючочке висит. (фото 1)

В папочках напечатаны стихи, загадки, картинки зимних забав, животных.В голубых шестиугольных кармашках задания "Найди пару варежек", "Найди одинаковые снежинки", "Разложи снеговиков по порядку". Все снимается легко, можно поменять местами.

В папочках напечатаны стихи, загадки, картинки зимних забав, животных.В голубых шестиугольных кармашках задания "Найди пару варежек", "Найди одинаковые снежинки", "Разложи снеговиков по порядку". Все снимается легко, можно поменять местами. (фото 2)

Для наблюдения за погодой сделала прозрачный кармашек, снеговичка можно передвигать в соответствии с погодой сегодня.

Для наблюдения за погодой сделала прозрачный кармашек, снеговичка можно передвигать в соответствии с погодой сегодня. (фото 3)

На картинке кормушки прорезала отверстие, в которое можно вставлять птичек, которых мы сегодня наблюдали на нашей кормушке.

На картинке кормушки прорезала отверстие, в которое можно вставлять птичек, которых мы сегодня наблюдали на нашей кормушке. (фото 4)
Дарья Юрьевна

Очень понравилось! Скажите, а шаблоны надписей и картинок Вы распечатали? Может поделитесь ссылкой? Спасибо

ГалинаАдонина

Спасибо))).Ссылкой не могу поделиться, т.к. искала все картинки в интернете, распечатывала дома и все надписи сама писала.

lubasik

Потрясающе! Очень нравится!супер!

ГалинаАдонина

спасибо!