Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Номерок на дачу.


 44 из 50 

Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Номерок на дачу Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую Страну и Мастеров а также моих учителей и наставников!!! В данный момент набираюсь ума-разума у нашей чудесной местной волшебницы Лены Пустячок,превращающей разнообразный хлам в нужные и полезные вещи))) https://stranamasterov.ru/node/1014085 Леночка,если вдруг наткнёшься на эту мою запись - я живуууу на твоей странице.

Приветствую Страну и Мастеров а также моих учителей и наставников!!! В данный момент набираюсь ума-разума у нашей чудесной местной волшебницы Лены Пустячок,превращающей разнообразный хлам в нужные и полезные вещи))) https://stranamasterov.ru/node/1014085            Леночка,если вдруг наткнёшься на эту мою запись - я живуууу   на твоей странице. (фото 1)
 
Номерок на дачу. (фото 2)
 
Номерок на дачу. (фото 3)

По "Пустячковой " просьбе добавляю фото поближе))

По  "Пустячковой " просьбе добавляю фото  поближе)) (фото 4)
 
Номерок на дачу. (фото 5)

А это те самые бляшки.

А это те самые бляшки. (фото 6)

И другие сокровища))

И другие сокровища)) (фото 7)
 
Номерок на дачу. (фото 8)
 
Номерок на дачу. (фото 9)

советам и подсказкам буду рада.

Пустячок

А я то думаю, кто это ножками шаркает постоянно и чавкает за диваном ?????!!!!смеюсь

"Так это Вы таскали мои плюшки ?????!!!!!" подмигиваю

Привет, Наталья !!!!!!!!!!!!!!!привет

Какое радостное событие !!!! Наши номерки уже стали четырехзначные !!!!! Дальше трехзначных у меня пока дело не доходило !!!! Ты прямо рекорды бьёшь !!!!супер!

Так отрадно видеть любимую технику на любимых квартирных табличках !!!! 

Ну вот чего ты поскупилась на фотографии ?? Тебе чё, жалко что ли ???!!! Хочется ведь поближе детальки рассмотреть... А эти бляшки, как пуговицы, ХОРОШИ !!!!!

Чудесные номерок !!!! Прямо настроение поднялось, и сон, как рукой сняло !!!!ура! БОДРЯК !!!!

Психея.

Огромное спасибо,Лена,за визит!!! Польщена!!! Да ещё так быстро ты среагировала привет. И у меня теперь с утра таааак настроение поднялось!!!  Весь день БОДРЯК будет ура!.Фотографий мне не жалко,просто скромничала,не собиралась  выкладывать свои эксперименты.(поэтому и фон там-рабочий беспорядок).Номерок уже в саду.Но,если интересно,не поздно всё исправить.Просто я так схитрила-издалека мои "ляпы" не так бросаются в глаза))) Немного о бляшках.... как то мой милый заезжал на какое то " железное" производство по работе.Пока ждала его-слонялась по двору.Это просто Клондайк!!!! Эльдорадо какое то!!!! Я бегала от кучи к куче не зная за что схватиться.  Потом все же дождалась когда дорогой выйдет и бросилась к нему сбивчиво объясняя,что мне не надо ни мехов ни бриллиантов,а вот это мне надо непременно,и вот это тоже,и ещё вон то....Чертыхаясь и проклиная злодейку-судьбу,он все же набрал мне небольшой пакетик железячек и пакетик металлической стружки.Кстати,богатством уже приходится делиться....девчонок на работе я тоже заразила  хлам-декором.А на мои бляшки они тоже положили глаз)))  Так что боюсь как бы не пришлось пополнять запасы))) Разрабатываю план....Надеюсь,что за собственноручно испеченные горячие пирожки,работники производства  не будут против наладить со мной бартерный обмен хихикает.Ещё раз спасибо,Леночка,за внимание к моей скромной персоне.Рада была тебя видеть в гостях благодарю

Психея.

(фото добавила)привет

Пустячок

Спасибо !!! Это ведь бальзам !!!!  Трам-пам-пам !!!!!!ура!

Lilia-Leya

Как же Вам не повезло с милым!!! грустно  А я у своего "милого" без всяких укоров совести ворую ВСЕ ПОДРЯД!!! смеюсь Все равно не заметит! А если вдруг по незнанию сломаю какой инструмент, то еще и наеду "Почему за инструментом не следишь?! Разбрасываешь где попало!" смеюсь  Оправдывается...  Пишу смело и открыто, потому что ему все до....  Я сделала только один стимпанк. Пришлось СРАЗУ подарить. Даже фоток нет грустно.

Но подставка под карандаши понравилась. Да, Лена на металлических детальках и пр. зубы съела улыбаюсь. Профессионал! Я тоже благодаря ей соорудила подставку.      цветы 

Психея.

Вам повезло да!!! Цените!!! Правильно говорят умные люди: Нападение-лучшая защита!!! Надо опробовать эту тактику))) Спасибо и Вам за комментарий!!! Рада видеть в гостях. Какие люди ко мне сегодня на огонёк заскакивают супер!жму руку.Я у Вас тоже часто тусуюсь.Половина ваших работ у меня в хотелках запрятана.Не знаю за что  и схватиться в первую очередь.Особенно совушка и посох дождя впечатлили.И все работы такие разноплановые.Просто Мастер на все руки!!!!браво

Lilia-Leya

умираю от смеха...ну-ну.. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку смеюсь.  Извиняюсь, но слова не мои!  В СМ действительно есть МАСТЕРА! Я даже не пытаюсь на их перлы замахиваться! Вообще-то им пора переезжать отсюда в более развитую страну, чтобы не травмировать своим талантом (богатством) простой люд смеюсь. Любоваться ИХ работами - одно удовольствие улыбаюсь. А иногда меня из-за этого посещают мысли: И до чего же тупа! Есть же люди! удивляюсь Отнеси весь скопившийся хлам на мусорку, хоть квартира вздохнет чистотой...  Потом успокоишься и...получше хлам спрячешь, чтоб другие твою мечту не исполнили смеюсь.  Не зря же говорят: бойтесь своих желаний смеюсь Спасибо! улыбаюсь   Жаль, мне скоро опять в путь-дорогу на две недели грустно. Трудно мне без вас....

Zycik

Замечательный номерок!супер!

Психея.

Спасибо большое!!! Я у Вас там тоже погуляла немножко смущаюсь.Стооолько интересных работ!!! Добавила Вас в избранные авторы,уж извиняйте ,что без спросу цветы.Ну и везёт же мне последнее время!!!!ура!

Zycik

смущаюсьжму рукуцветы

Оксанаа Д.

Очень интересный номерок!Оригинально и очень классно!

Психея.

Спасибо,Оксана! Посмотрела ваших куколок.Классные!!! А главное-у каждой свой характер!супер!

sinichka-v

Ой! Отпад. приветствую

У меня есть коробка полная ненужных ключей. Если вы увлекаетесь, могу отдать. Ну при условии, что мы живем хотя бы в одном городе.

Я их собирала, хотела научиться делать такие штуки. Но что то пошло не так.

Можно более подробный МК. Материалы. инструменты, Все-всееда Я буду с аппетитом ждать еда

В друг когда нибудь созрею и со тварью себе что нибудь это кое смеюсь

На самом деле, я купила себе развалюху-дом и мечтаю его привести  в порядок. Вот и учусь подомным умениям, как и чем быстрее и дешевре сделать отделку в этой хижине... Думаю, что этот навык очень в тему... Научите???

Психея.

Спасибо большое за комментарии и похвалу!!!! Живём мы к сожалению в разных городах,(я из Кирова)поэтому до ключиков ваших мне сложно добраться))) Я думаю Вы их не хуже меня пристроите.Учиться тут нечему.Материалы-то что под рукой,из инструменов только клей. Просто собираешь всякий хлам и клеишь к чему ни попадя)))) Я учить не берусь,сама всё от фонаря делаю,или повторюшничаю.В данном конкретном случае слизала у Леночки Пустячок.Вот это МАСТЕР!!! Загляните к ней,там вверху есть ссылочка на ее работы,и комменарий первый её.Чего только она из этих железок не вытворяет....и ,кстати,очень гостеприимнасупер!.Ну а я в любом случае готова помочь,если возникнут вопросы.Развалюха-дом это просто огромный простор для фантазии.Я в этих целях использую дачу))) А еще у меня есть очень хорошая знакомая,психолог,дипломированный специалист и просто позитивный человечек.Она своими силами пытается обустроить музей.Тоже хижина,куда собирает старинные вещи,мебель,предметы утвари.Поэтому,те навыки,которые не удаётся отточить на даче,можно с успехом оттачивать там.Там всегда требуется помощь))