Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки


 71 из 162 
Материал

Упаковка подарка Моделирование конструирование подарки Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день жители и гости страны ! наконец то выбрала время чтобы не спеша показать свои работы .упаковка и конверт из разряда за полчаса .

добрый день жители и гости  страны ! наконец то выбрала время чтобы не спеша  показать   свои работы .упаковка и конверт  из разряда за полчаса . (фото 1)

самая простенькая коробочка из картона , обернула крафт бумагой , некрасивые хвостики заклеила кусочком той же бумаги и цветочки собственного изготовления .

самая простенькая коробочка из картона  , обернула крафт бумагой  , некрасивые хвостики заклеила  кусочком  той же бумаги  и цветочки  собственного изготовления . (фото 2)
 
подарки  (фото 3)
 
подарки  (фото 4)

и конвертик для денежки . из скрап материалов только кусочек бумаги слева под картинкой , да шестеренка которая служит замочком .

и конвертик для денежки . из скрап  материалов  только кусочек бумаги  слева  под картинкой ,  да шестеренка которая  служит  замочком . (фото 5)

шестеренка крепится на брадс на этом фото в открытом виде .картинка это бумага для упаковки , я уже раньше использовала в мужских открытках .

 шестеренка крепится на брадс  на этом фото  в открытом виде  .картинка это бумага для упаковки , я уже  раньше использовала в мужских открытках . (фото 6)
 
подарки  (фото 7)

такие вот у меня сегодня экспрес работы  .

milfal

супер!цветы

Оленянка

 спасибо !

Nadin55

Хорошенькие работы! цветы

Оленянка

спасибо большое !