Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет "мама и я"



Картина панно рисунок Вышивка крестом Портрет "мама и я" Бумага Канва Нитки

Поделиться:

Решила сделать маме подарок

Решила сделать маме подарок

Оформление делала сама, схему сделала на сайте , это мой первый портрет. Ушло 2 с половиной месяца на работу. Надеюсь маме понравится.

Елена рукоделочка

Изумительно!!! Простую картину крестиком вышить сколько нужно терпения, а свой собственный портрет вместе с мамой - высший "пилотаж".удивляюсь Просто нет слов!браво

ольгиточка

Спасибо,улыбаюсь

Нэлли Александровна

Обязательно понравится!!!! Мама будет просто в восторге и от портрета и от такой заботы от дочери.

Ленивый Мастер

Красивая работа, веет теплом и любовьюбраво, жаль только фото одно и не лучшего качества. Название поста наверно "Решила сделать мамЕ подарок"?

И маленький совет, всё работы хороши, только по одной фотографии в каждом посте, выложенные в один день… Не у каждого хватит терпения пройти по десяти постам и во всех оставить комментарий.  

Не проще ли сделать один пост с работами, выложеными одного числа?  Человек зайдёт, посмотрит сразу всё в одном месте и напишешь хорошие словада 

А названия практически всех постов, кроме двух, скопированы с самого первого про Леопольда? "Вышивка кресТм"? Без обиджму руку

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама - самый лучший друг,
Лучше мамы - нету! 

В. Шуграева

ольгиточка

Спасибо

Ольга Артёменко

А мне нравится что именно такое качество фотографии, сразу чувствуется что портрет того времени. Старенькая фотография-это так дорого. Сколько труда и в наверное исколотых пальцев))))). Очень красивобравосупер!