Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая плетеная ложка


 56 из 75 
Техника

Поделка изделие Плетение Первая плетеная ложка Трубочки бумажные

Поделиться:

Всем еще раз привет!

Вдохновившись МК ложки в Стране Мастеров (прошу прощения, что нет ссылки, они все остались на старом, умершем ноутбуке), я решила попробовать сплести ложку-украшение. Вот результат. Традиционных фруктов-ягод у меня не было для украшения, украсила тем, что нашлось в закромах. Сейчас осваиваю лепку из соленого теста, так что может быть, в будущем ложки будут более интересные.

Всем еще раз привет! 

Вдохновившись МК ложки в Стране Мастеров (прошу прощения, что нет ссылки, они все остались на старом, умершем ноутбуке), я решила попробовать сплести ложку-украшение. Вот результат. Традиционных фруктов-ягод у меня не было для украшения, украсила тем, что нашлось в закромах. Сейчас осваиваю лепку из соленого теста, так что может быть, в будущем ложки будут более интересные.  (фото 1)

Еще ракурс.

Еще ракурс.  (фото 2)
Анастасия Солнцева

у меня еще нет таких ложек,надо попробовать))а вот лека из солено го теста-это очень занятное дело и очень красивое...попробуйте

LadyRhumba

Анастасия, я уже пробую! Следующие ложки будут с фигурками из теста! 

Татьяна Клементьева

 Красивая ложка!

LadyRhumba

Очень рада, что жители Страны одобрили мои поделки! цветы

Татьяна Ю

Честно? Очень даже хорошо!

LadyRhumba

Благодарю! цветы

Лилейник

бравобравоцветы

LadyRhumba

благодарю