Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Основное хобби


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Основное хобби Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вязание крючком и спицами - основное мое увлечение. Вот решила представить на Ваш суд несколько своих творений. Все модели авторские.
Это платье связала прошлым летом. Связано из шестигранников. Материал - пряжа "Тройчанка"(хлопок с вискозой) и "Ирис". В качестве модели моя подруга, она же заказчица.

Вязание крючком и спицами - основное мое увлечение. Вот решила представить на Ваш суд несколько своих творений. Все модели авторские.
Это платье связала прошлым летом. Связано из шестигранников. Материал - пряжа "Тройчанка"(хлопок с вискозой) и "Ирис". В качестве модели моя подруга, она же заказчица.  (фото 1)

Здесь хорошо можно разглядеть рисунок мотивов.

Здесь хорошо можно разглядеть рисунок мотивов. (фото 2)

Здесь создание модели подсказала сама пряжа. Правда пришлось вязать одновременно от трех мотков, так как пряжа была крупносекционного крашения вроде "Кауни".

Здесь создание модели подсказала сама пряжа. Правда пришлось вязать одновременно от трех мотков, так как пряжа была крупносекционного крашения вроде "Кауни". (фото 3)
Виктория НазароваV

фото

браво

очень красивые вещи.Платье просто супер!

Зоя Ершова

Спасибо!

milfal

супер!браво

HelgaY

Замечательные работы, глаз не отвести! А платье... бесподобное! И я такое же хочу улыбаюсь, только не умею вязать. плачу

Белявцева Инна

Замечательная работа, красиво смотрится!!!!браво

ИРИСКА 2012

Прекрасные работы!!!

LIENA18

Неповторимые работы и Вам очень идет!

Алфридия

бравоочень здорово, платье очень понравилось