Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совмещаю кукол и рисование


 65 из 181 

Кукольная жизнь Вязание крючком Рисование и живопись Совмещаю кукол и рисование Карандаш Пряжа

Поделиться:

Свою новенькую Киёми я на свой страх и риск перерисовала, полтора дня на это ушло. Всё делалось под руководством моего мужа. Решила выложить фото для критики.

Свою новенькую Киёми я на свой страх и риск перерисовала, полтора дня на это ушло. Всё делалось под руководством моего мужа. Решила выложить фото для критики. (фото 1)
 
Совмещаю кукол и рисование (фото 2)
 
Совмещаю кукол и рисование (фото 3)
 
Совмещаю кукол и рисование (фото 4)

Тапки, помидоры и критика принимаютсяулыбаюсь

Shelua

Красиво вышло! Личико такое аккуратное :)

Бреслава

Благодарюблагодарю

♥Малиновка♥

Согласна с Хедвикой, личико аккуратноеулыбаюсь, но очень хотелось бы, чтобы у куколки было побольше ресничек, и глаза не однотонные, а более с тенями

Вы уж простите за критику..........грустно

Бреслава

Благодарю. благодарюУчту Ваши советы. А с тенями это зрачки слишком однотонные или  на веки тени наложить? 

♥Малиновка♥

Нет, зрачки нормальные, тени на ваше усмотрение, а вот цвет радужки (вокруг зрачка) однотонный.... Надо бы добавить сверху чуть темного и по контуру))) Так было бы объемнее...улыбаюсь

Бреслава

Благодарю, попробую

Голубоглазая Скромняшка

очень красивый ООА'чек получился

милая девулька вышла))0)

Бреслава

Благодарствуюцветы

●•°Mary Cat°•●

Браво!браво

Бреслава

благодарюБлагодарюцветы

na-iv

Мне, не очень видно, но, кажется, в глазу один блик. Как правило, их рисуют по два.  И чтоб глазик был живее, во внутреннем уголке рисуют крохотное розовое пятнышко -  слезничок.  И радужку попробуйте сделать как у человеческого глаза, внешний ободок темнее, а ближе к зрачку светлее, так у глазок объем появится.  А в целом все получилось очень ровно и симметрично. Здорово, когда хозяева наделяют куколок индивидуальными чертами, такие фотосессии гораздо интереснее смотреть, чем стандартных кукол. 

Бреслава

Благодарю за советы и комментарий. Я рисовала акварельными карандашами, поэтому внешний ободок не видно, что темнее. Попробую воспользоваться вашими рекомендациями.благодарю 

Хельга Николаевна

Наряды очень красивые!!!цветыЛичико симпатичное получилось! О'кей

Бреслава

Благодарюцветы

Black_Rose

Личико аккуратное получилось, губки очень симпотные. Наряды- отдельная тема. Вы сами описание придумывали или по готовым делали?

Бреслава

Благодарю. цветы Самой губы нравятся, эдакая дамочка из начала 20 века.Я журналы у Багиры покупаю.