Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт на день рождения в детский сад


 1 из 14 
Тип работы
Материал

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Торт на день рождения в детский сад Бумага Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Сам "Торт"

Сам "Торт" (фото 1)
 
Торт на день рождения в детский сад (фото 2)
 
Торт на день рождения в детский сад (фото 3)

На "торт" ушло 24 сока (Ашан), 24 Барни, 6 коробок шоколадных грибов. Кузов - коробка из под соков (Ашан) я ее обтянула широкой атласной лентой, крепила на 2-х сторонний скотч.

На "торт" ушло 24 сока (Ашан), 24 Барни, 6 коробок шоколадных грибов. Кузов - коробка из под соков (Ашан) я ее обтянула широкой атласной лентой, крепила на 2-х сторонний скотч.  (фото 4)

Глазки

Глазки (фото 5)

Колеса (8 штук)

Колеса (8 штук) (фото 6)

А вот с этой картинки вырезала рот

А  вот с этой картинки вырезала рот (фото 7)

Каждый год на ДР сына делаю оригинальные торты самостоятельно. В общем исхитряюсь как могу (пекарь из меня весьма посредственный). В этом году ДР было решено провести только в детском саду, конечно и дома чай попили-поздравили, но все друзья у него в детском саду, так что... + еще как подарок от нас - поездка в аквапарк Екатеринбурга.

В общем при подготовке ДР встал вопрос о угощении. В этом году, вдохновившись идеями в интернете захотела торт из вкусняшек. Всю голову сломала, что бы такое оригинальное придумать, сын конечно же как большинство мальчишек любит машины, поэтому задумала я сделать грузовик. В общем результат моих трудов вы видите)) Дети безусловно были в восторге.

Лилия Файзуллина

я бы тоже была бы в восторге!класс!

Uta Lova

Спасибо!

Uta Lova

улыбаюсь

Ирина Vishnevskaya

Веселый паровозик!цветы А нам в сад торты вообще запрещают(, только конфеты. 

Uta Lova

У нас тоже запрещают, в том году разрешили почему-то (сама удивилась что разрешили, но я и родителей спрашивала и у медика), но только йогуртовый или сметанный. В этом году уже нельзя, обычно все несут сок и барни или конфеты какие нибудь, но это так обычно. Захотелось преподнести тоже самое, но оригинально))

Ирина Vishnevskaya

Замечательно получилось! Главное, что деткам понравилосьулыбаюсь

Оксана Артемьева

Замечательный торт-грузовичок!

Uta Lova

Спасибо!

milfal

супер!цветы

Uta Lova

да

-Taziana-

Как здорово придумано!!!!  Утащу в копилку с вашего позволения ))  Торты из сладостей ужасно приелись, а здесь такая фантазия!!!  Браво!!!

Uta Lova

дасмущаюсь