Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Браслет - шамбала


 7 из 20 
Тип работы
Техника

Украшение Плетение Браслет - шамбала Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Доброго времени суток! Я заинтересовалась такой техникой, как шамбала и сплела браслетик. Это моя первая проба, поэтому прошу тапками не закидывать.

Доброго времени суток! Я заинтересовалась такой техникой, как шамбала и сплела браслетик. Это моя первая проба, поэтому прошу тапками не закидывать.  (фото 1)
 
Браслет - шамбала (фото 2)
 
Браслет - шамбала (фото 3)

На этом фото видны мои косяки. Я переборщила с клеем для закрепления обрезанных краев. Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, как более аккуратно можно закрепить. Я пробовала прозрачным лаком, но он не справляется с задачей закрепителя.

На этом фото видны мои косяки. Я переборщила с клеем для закрепления обрезанных краев. Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, как более аккуратно можно закрепить. Я пробовала прозрачным лаком, но он не справляется с задачей закрепителя.  (фото 4)
 
Браслет - шамбала (фото 5)

Спасибо за внимание! цветы Заходите еще!  подмигиваю

Слонопотам-Очумелец

супер! Я концы сразу не обрезаю, с помощью иголки протаскиваю конец в законченное плетение и уже там обрезаю и капаю клей.

E.Shut

Спасибо большое! благодарю Мы с папой попробовали "припаять" концы, подпалив зажигалкой. Тоже неплохо получается, да и крепко к тому же. улыбаюсь

milfal

супер!

E.Shut

Спасибо! благодарю