Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Взгляд из ночи или Сова. точечная роспись


 1 из 10 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Взгляд из ночи или Сова точечная роспись Краска Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток! всем жителям беспокойно-творческой и трудолюбивой страны!Ура у меня тоже есть Сова! вдохновившись очередной раз работами Марины Павленко (meribesi), разглядывая записи в блоге на страничке под лозунгом "Творчеству есть время всегда...даже, когда его совсем нет" https://stranamasterov.ru/node/996211

Доброго времени суток! всем жителям беспокойно-творческой и трудолюбивой страны!Ура у меня тоже есть Сова! вдохновившись очередной раз работами Марины Павленко (meribesi),  разглядывая записи в блоге на страничке под лозунгом "Творчеству есть время всегда...даже, когда его совсем нет" https://stranamasterov.ru/node/996211 (фото 1)

перекопала картинки с изображением совушек, а нашла в давно сохраненных хомячьих закромах :-) и нафеячила... дочка спрашивает: "а что перья опадают?" говорю: "Чихнула! :-)"

перекопала картинки с изображением совушек, а нашла в давно сохраненных хомячьих закромах :-)  и нафеячила... дочка спрашивает: "а что перья опадают?" говорю: "Чихнула! :-)" (фото 2)
 
Взгляд из ночи или Сова. точечная роспись (фото 3)

ну и просто цветущий кусочек лета :-) пионы

ну и просто цветущий кусочек лета :-) пионы (фото 4)
 
Взгляд из ночи или Сова. точечная роспись (фото 5)

Всем Спасибо! и творческого вдохновения!

а Совушка побежала на выставку принять участие! смущаюсь

Zycik

Шикарная совушка!!супер!

ZAпіднебесся

Таки ДА! ЧИХНУЛА! смеюсьсмеюсьсмеюсь Сова очень красивая! Вот всегда говорю - дайте одни и те же продукты четырем хозяйкам и скажите сделать одно и то же блюдо - получите четыре разных. Вроде бы и картинка одна в основе, а совы разные - каждая со своим характером.... или с характером мастерицы?!

Ириша Коновалова

Хороша!!!браво