Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вороненок.


 315 из 357 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вороненок Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Рост 5см.Связан акриловыми нитками,крючок №1,5.
Моя вторая вязаная игрушка.

Рост 5см.Связан акриловыми нитками,крючок №1,5.
Моя вторая вязаная игрушка. (фото 1)

То же самое фото,только на белом фоне,какое лучше?

То же самое фото,только на белом фоне,какое лучше? (фото 2)
 
Вороненок. (фото 3)

Несколько дней любовалась им на сайте http://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/144-izbushka-na-kurih-nozhkah ,а вчера за день связала.За понятное описание спасибо Marishka*Borisova (Марина Борисова).Теперь надо избушку ему вязать)).

Elena.ost

Какой хорошенький. Тоже хочу вязать игрушки, но руки не доходят (вяжу береты и шарфы).

колябочка

Лена,я уверена у вас-то руки дойдут)) Вот утеплитесь к зиме,а зимой за игрушки засядете.У меня ниточек нет хороших,вяжу из того,что дома имеется,а так бы карандашики с удовольствием связала яркие по МК Елены Беловой и на собаку желтую ее засматриваюсь,жду МК.Вяжу второй бактус для себя,но тоже что-то он долго продвигается у меня.
Кстати,со сменой аватарки вас)) сейчас залезу,посмотрю на вас поближе))

Elena.ost

Валя, у меня куколка так и лежит без ручек и без ножек. А вот бактусы, как пирожки пеку, сыночку и племяннику связала. Надо брать ниточки потолще и вязать не слишком большого размера. Тогда вязание будет продвигаться быстрее.

колябочка

 у меня нитки тонкие,а спицы взяла 3,5,меньше ниток так уходит.Начинала носочными спицами,у меня из одного моточка 1/3 связалась,а взяла большие - из одного-половина шарфа(моточки не большие)

Татьяна И.

Супер! Очень понравилась ваша птичка!

колябочка

спасибо вам))

Ируся З

Какой хорошенький воронёнок !!!бравоблагодарюцветы

колябочка

Спасибо,Ира.))приятно

Наталья Брума

Отличный вороненок. А я сейчас вяжу Бабу Ягу с той же ссылки откуда и ваша птичка, а после свяжу избушку и вороненка такого. Спасибо, что показали свою птичку из толстых ниток, я уж думала идти в магазин за тонкой, но теперь не пойду, буду из своей пряжи вязать, а ее у меня целый короб )))

колябочка

Тоже хочу избушку,но пока ниточек нет подходящих,а я все смотрела  на своего и думала,грубоват,надо бы потоньше нитки,а оказывается еще примером для вас послужила)).На бабу Ягу я тоже смотрела,но пока хочется ее,может потом к избушке и напросится хозяйкой там быть,да за вороной смотреть)).Хотя мой вороненок нашел хозяйку,я вчера куклу сшила,он ей как раз в руки поместился)).

Юля Агафонова

Какой милый!цветы

колябочка

спасибо,Юля ))

игнатия

Валюша, он такой миленький , браво