Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Друзьям в подарок.мини-МК


 11 из 19 
Событие

Свит-дизайн Упаковка подарка Моделирование конструирование Друзьям в подарок мини-МК Бумага Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Картон Клей Ленты Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые мастера и мастерицы. Друзья пригласили на новоселье. Вот так оформила подарочную коробку.

Здравствуйте,уважаемые мастера и мастерицы. Друзья пригласили на новоселье. Вот так оформила подарочную коробку. (фото 1)

Основа коробочки- оставшийся от упаковки керамической кастрюли пенопласт, обрезала лишние кусочки, крышка из картонной коробки из-под обуви.

Основа коробочки- оставшийся от упаковки керамической кастрюли пенопласт, обрезала лишние кусочки, крышка из картонной коробки из-под обуви. (фото 2)

Обклеила креповой бумагой.

Обклеила креповой бумагой. (фото 3)

Контур подковы примерно прикинула по вложенным на картоне шоколадным монеткам.

Контур подковы примерно прикинула по вложенным на картоне шоколадным монеткам. (фото 4)

Обтянула желтой гофрой, оформила тесьмой, приклеила монетки. Подсыпала ещё монеток и золотых слитков-конфеты "Птичье молоко".

Обтянула желтой гофрой, оформила тесьмой, приклеила монетки. Подсыпала ещё монеток и золотых слитков-конфеты "Птичье молоко". (фото 5)

Место для бутылки-так же пенопласт, обклееный креповой бумагой.

Место для бутылки-так же пенопласт, обклееный креповой бумагой. (фото 6)

Добавила розочек, ленточек, сувенирных купюр- и коробочка готова! Осталось только придумать, что в неё положить:-).Спасибо за внимание. Критикуйте, подсказывайте, не проходите мимо!

Добавила розочек, ленточек, сувенирных купюр- и коробочка готова! Осталось только придумать, что в неё положить:-).Спасибо за внимание. Критикуйте, подсказывайте, не проходите мимо!  (фото 7)
milfal

супер!браво

Л.И.С.

Спасибоулыбаюсь