Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пруд в лесу


 9 из 13 
Тип работы

Макет модель День рождения Бисероплетение Моделирование конструирование Пруд в лесу Бисер Бумага гофрированная Камень Клей Проволока Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день. Для одной замечательной девочки на день рождения я сделала настольную игровую площадку (макет) в виде пруда и леса. Между деревьями и прудом оставила место для того, чтобы ребенок сам придумал, что здесь будет располагаться:дом, колодец или здесь будут гулять зверюшки. Простор для детского творчества. Основа площадки (размер примерно 50 на 30 см) кусок фанеры, обтянутой бумагой и зеленой органзой

Добрый день. Для одной замечательной девочки на день рождения я сделала настольную игровую площадку (макет) в виде пруда и леса. Между деревьями и прудом оставила место для того, чтобы ребенок сам придумал, что здесь будет располагаться:дом, колодец или здесь будут гулять зверюшки. Простор для детского творчества. Основа площадки (размер примерно 50 на 30 см) кусок фанеры, обтянутой бумагой и зеленой органзой (фото 1)

Вид с другой стороны

Вид с другой стороны (фото 2)

Пруд сделан из бумаги. Трава сделана по принципу создания ветки ели (скручена из бумаги), идею взяла с сайта Страна мастеров, но автора не помню. Камушки приклеены на секундный клей "Момент".

Пруд сделан из бумаги. Трава сделана по принципу создания ветки ели (скручена из бумаги), идею взяла с сайта Страна  мастеров, но автора не помню. Камушки приклеены на секундный клей "Момент". (фото 3)

Вид сверху. Деревья сплетены из бисера и проволоки.

Вид сверху. Деревья сплетены из бисера и проволоки. (фото 4)

Первый житель полянки . Ящерица зашла на фотосессию.

Первый житель полянки . Ящерица зашла на фотосессию. (фото 5)

Игровая настольная площадка "Пруд в лесу". Спасибо за внимание.

Rom@n

бравоОчень здорово и красиво!!! КЛАСС!!!жму рукусупер!

Syringa33

Спасибо!

Sasha Pasha

Замечательный макет, главное - большой простор для фантазии детской!

Syringa33

Спасибо! Надеюсь, что детки придумают много нового в этом макете!

Довженок Иван

Супер супер!

Syringa33

Благодарю!