Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумок много не бывает!


 2 из 18 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Сумок много не бывает Полиэтилен

В избранных: 1

Поделиться:

Я провела эту зиму в Египте. Связала вот такую сумочку для пляжа из мусорных пакетов. Дно укрепляла полосками от пластиковых бутылок (5-ти литровых из под воды) - обвязывала "пряжей" из пакетов.

Я провела эту зиму в Египте. Связала вот такую сумочку для пляжа из мусорных пакетов. Дно укрепляла полосками от пластиковых бутылок (5-ти литровых из под воды) - обвязывала "пряжей" из пакетов.  (фото 1)
 
Сумок много не бывает! (фото 2)
 
Сумок много не бывает! (фото 3)
ElenaTafuni

Очень красивая сумочка .супер!Написано  -пряжа  из мусорных пакетов Может быть из молочных ?  Так как очень красиво и очень пестро

Sabity

Нет, именно из пакетов для мусора: синие, красные и зеленые. Остальные цветные пакеты из супермаркетов.

ElenaTafuni

Просто очень интересно -так  нитку специально  соединяли- короткими  Или просто так получилось ? Ведь такой рисунок постоянно идет   Удивительно красиво .привет Я одно время увлеклась ковриками  для ванны Связала  Звезду , затем  по мотиву салфетки большой зеленый коврик  для дачи (давно подарила ) Потом квадратные коврики  (подарила сестре ) БОльше времени готовишь нитку ,чем вяжешь . Но это стоит трудов . привет

Sabity

Соединяла специально короткими нитями, чтобы рисунок повторялся.Действительно подготовительной работы было больше по времени - каждый цвет резала и складывала в отдельные пакетики. Потом связывала в одну нить,сматывала в клубок. Ну и так далее.

Гридасик

Замечательная расцветка получилась. И сумка практичная и крепкая. Но соглашусь с предыдущим комментарием - именно трудоемкая подготовка лично меня отпугивает от вязания из пакетов.