Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки женщине и мужчине


 2 из 3 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Открытки женщине и мужчине Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Открытка мужчине на 50 лет. Пиджак закрывается на магнитик. В сложенном виде размер А5. Кремовая рубашка. Жилет и пиджак- две стороны одной бумаги. НА жителе настоящие пуговицы с отпиленными ножками. Цепочка настоящая. Часы - картон. Внутри поздравление на тонированной бумаге. На тежике с обоих сторон надписи про 50-летие из журнала. Тежик из скрапбумаги . Столб - подпаленная скрапбумага серого цвета, исписанная какими-то фразами мелким шрифтом. Та же бумага является фоном для коллажа. Часы - чипборд.

Открытка мужчине на 50 лет. Пиджак закрывается на магнитик. В сложенном виде размер А5. Кремовая рубашка. Жилет и пиджак- две стороны одной бумаги. НА жителе настоящие пуговицы с отпиленными ножками. Цепочка настоящая. Часы - картон. Внутри поздравление на тонированной бумаге. На тежике с обоих сторон надписи про 50-летие из журнала. Тежик из скрапбумаги . Столб - подпаленная скрапбумага серого цвета, исписанная какими-то фразами мелким шрифтом. Та же бумага является фоном для коллажа. Часы - чипборд. (фото 1)

Открытка делалась женщине очень энергичной, поэтому и красная. На данной фотографии открытка в процессе изготовления. Сделана только лицевая сторона. Платье из гофрированной бумаги , украшено полубусинами и кружевами. Лиф - бархатная красная бумага.

Открытка делалась женщине очень энергичной, поэтому и красная. На данной фотографии открытка в процессе изготовления. Сделана только лицевая сторона. Платье из гофрированной бумаги , украшено полубусинами и кружевами. Лиф - бархатная красная бумага. (фото 2)

Готовая открытка снаружи и внутри. Белая розочка из бумаги, расположенная на внутренней стороне открытки служит стопером, чтоб открытка держалась на определенном расстоянии от края. Эта роза как бы упала от тех двух белых розочек, которые расположены на внутренней стороне верхней крышки открытки. Это мои первые шаги в скрапбукинге.

Готовая открытка снаружи и внутри. Белая розочка из бумаги, расположенная на внутренней стороне открытки служит стопером, чтоб открытка держалась на определенном расстоянии от края. Эта роза как бы упала от тех двух белых розочек, которые расположены на внутренней стороне верхней крышки открытки. Это мои первые шаги в скрапбукинге. (фото 3)

 

йола63

Какая вы молодец, так здорово получилось!!!

МилаяЛюдям62

и довольно уверенные шаги! желаю и дальше идти и развиваться