Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики из фоамирана


 167 из 352 

Открытка Флористика искусственная Ассамбляж Моделирование конструирование Букетики из фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот....Лето, жара....даже не могу передать какая...У нас сейчас 37-39 в тени....сил нет...НО...новое моё увлечение даже в такую жару меня просто " затянуло"....Это конечно же -фоамиран...Купила два листочка попробовать...и вот оторваться не могу!
Представляю Вам свои пробные букетики...Совсем простенькие, примитивные можно сказать.Но я довольна пока и этим...испортила совсем чуть-чуть -но ведь на ошибках учатся!
В свободное время, которого у меня совсем нет-сижу в реке. Ну очень " тёпленько" у нас! Столько фотографий природы накопилось-надо напрячься и показать вам. Я так соскучилась по вам всем....

Здравствуйте, мои дорогие!  Ну вот....Лето, жара....даже не могу передать какая...У нас сейчас 37-39 в тени....сил нет...НО...новое моё увлечение даже в такую жару меня просто " затянуло"....Это конечно же -фоамиран...Купила два листочка попробовать...и вот оторваться не могу!
Представляю Вам свои пробные букетики...Совсем простенькие, примитивные можно сказать.Но  я довольна пока и этим...испортила совсем чуть-чуть -но ведь на ошибках учатся!
В  свободное время, которого у меня совсем нет-сижу в  реке. Ну очень " тёпленько" у нас! Столько фотографий природы накопилось-надо напрячься и показать вам. Я так соскучилась по вам всем.... (фото 1)

Вот эта композиция очень нравится..люблю такую и зелень и нежные " кремовые" тона....делала ну просто на одном дыхании!

Вот эта композиция очень нравится..люблю такую и зелень и нежные " кремовые" тона....делала ну просто на одном дыхании! (фото 2)
 
Букетики из фоамирана (фото 3)

Здесь только листья их фома, а розы бумажные.

Здесь только  листья их фома, а  розы бумажные. (фото 4)
 
Букетики из фоамирана (фото 5)
 
Букетики из фоамирана (фото 6)
 
Букетики из фоамирана (фото 7)
 
Букетики из фоамирана (фото 8)
 
Букетики из фоамирана (фото 9)
 
Букетики из фоамирана (фото 10)
 
Букетики из фоамирана (фото 11)
 
Букетики из фоамирана (фото 12)

Сделала маки- и они очень пригодились....попросили сделать что-то типа " Маковая" свадьба! Конечно много недостатков-но в общем получилось так ярко и колоритненько. Только вот пока не знаю-чем лучше фоамиран клеить на стекло- иногда отваливаются цветочки.

Сделала маки- и они очень пригодились....попросили сделать что-то типа  " Маковая" свадьба!  Конечно много недостатков-но в общем получилось так ярко и колоритненько. Только вот пока не знаю-чем лучше фоамиран  клеить на стекло- иногда отваливаются цветочки. (фото 13)

А это круглая открыточка- душа просила что-то сделать ....ведь всё равно открытки у меня на первом месте, но пока на них и времени нет...

А это круглая открыточка- душа просила что-то сделать ....ведь всё равно открытки у меня на первом месте, но  пока на них и времени нет... (фото 14)
 
Букетики из фоамирана (фото 15)
 
Букетики из фоамирана (фото 16)
 
Букетики из фоамирана (фото 17)

Ну и хоть одну фоточку вне темы......Так сейчас у нас растёт на берегу реки айва....

  Ну и хоть одну фоточку  вне темы......Так сейчас у нас растёт на берегу реки айва.... (фото 18)

Убегаю...но не на долго! Обещаю! Скоро будет  репортаж....с закатами и Летом!
Скучаю и люблю Вас.
Ваша Ирина!

p_olya71

Всё ОЧЕНЬ красиво!!!супер!браво

Irina99

Спасибо большое! Надеюсь, что в дальнейшем получится у меня всё лучше!

Lenora Diakova

Воистину неисчерпаема фантазия человека творческого! Всё очень красиво и нежно!

МилаяЛюдям62

Ирочка, за что ты не берешься все талантливо и красиво. Все понравилось. Я тут на курсы по фому ездила и меня он не захвалил. Може быть такая мастерица была, что МК давала? И тоже все нет времени сюда выложить, показать.

Марина Лийлу

Люда, выложи обязательно! Буду ждать!

МилаяЛюдям62

постараюсь в ближайшие дни

AnnyhkaM

Очень красиво получилось браво

Марина Лийлу

Ирина, как же красиво! Просто как живые. Мне нравятся ве композиции. Я даже не могу выделить какая больше. Маки потрясающие. Правильно написала, что ярко и колоритно. Жду природу. А я вот в жару заболела, температура, кашель... И на больничный не уйдешь, через неделю в отпуск уже. В общем, весело(((

Buzova

КРАСОТА !!!!

Mila Tkach

Очень красиво! Так здорово цвета сочетаются! Прямо руки зачесались попробовать.

Леди Листопад

Красота какая! Здорово у вас получается. Розы и маки красные просто покорили. браво

Еленаmart

Ирочка, за что бы ты не взялась- получается красота необыкновенная! Твои работы отличаются нежностью, изяществом и элегантностью. Покорена  твоими пробами и жду продолженияцветы

Нелля

Цветы прекраснысупер!

Ольга Брусиловская

Ирочка! Умопомрачительно красивые цветочные композиции!!! Маки - вообще отпад!!! Ах, как же я люблю эти цветы! В талантливых руках все превращается в шедевр: хоть бумага, хоть материал "заморский, доселе неизведанный"!!!бравобравобраво

tvvlasova1

ВАУ-ВАУ!!! Сердце замирает от такой нежной красоты,Иришка! Как же мне нарвится твое новое увлечение!!!браво

timoshka1939

Видишь, какие оценки.ура! Говорила же тебе: "всё у тебя будет красиво".супер! И не ошиблась. "Золотые" руки и "чуйка", - они либо есть, либо их нет. У тебя есть. Ещё кожу попробуй. Да-да.....подмигиваю

Голубка

Невероятно красиво!!! Я прохладно отношусь к цветам из фома, но Ваши цепанули!!! В открытке так шикарно смотрятся!

Наталия Ткачук

Ириша, я в восторге от твоих чудесных цветов!!!! Они ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!! И это только начало.   Супер!!!!! Браво!!!!!!!!!

ZanTa

Талантливый человек талантлив во всем - и в делах бумажных, и в фоамирановых, и в фотографии, и в кулинарии.... Ирочка, букетики прекрасные, очень нежные и очаровательные! А ты не хочешь попробовать тонировку зелени сделать? как по мне, так тонированная выглядит реалистичнее... но и в таком виде всё очень и очень красиво!

МилаяЛюдям62

Таня, она пробовала тонировку 2-3 фото. Мне тоже больше нравится с тонировкой, более естественно.

berezulca

Очень вкусные и нежные сочетания цветов)

annalita

Сколько же красоты! Я тоже прикупила 3 листочка фоамирана, но пока руки не доходят

LL

Замечательные работы!

романтичная

Ириш,все цветы классные! Мне все очень понравились! Ты большая умничка!супер!

А.Б.Я

Ириша, присоединяюсь ко всему , что сказано здесь и о твоих работах и твоем, безусловном, даре делать прекрасные вещи, неважно из какого материала.Вот ведь видела уже кое-что, но здесь снова всё вместе как будто усилился эффект. Просто восхитительная красота.браво

@ksi

Ириш, ты можешь говорить, что фом у теюя пока не получается, но как по мне - всё очень даже мило, и как-будто так и должно быть! Такие милые и нежные букетики! А от маков вообще в полном восторге - так ярко и колоритно! Блеск! Ты большая молодчина!

Фасинасьён