Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic box на 50 лет


 3 из 3       
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Картонаж Magic box на 50 лет Бумага Картон

Поделиться:

Коробка выполнена в красно - серебряной цветовой гамме. Сверху обклеена красным фольгированным картоном. На каждой стороне символично обозначены пожелания имениннице. На этом фото: букет - будь любима, бантик - будь красива. Крышка. Самодельный цветок из гофробумаги серебристой. Листья от декоративных тканевых цветов. Серебристая сетка, на которой сидит бабочка. Такая же бабочка сидит на красной тонкой ленте. Бабочки тканевые.

Коробка выполнена в красно - серебряной цветовой гамме. Сверху обклеена красным фольгированным картоном. На каждой стороне символично обозначены пожелания имениннице. На этом фото: букет - будь любима, бантик - будь красива. Крышка. Самодельный цветок из гофробумаги серебристой. Листья от декоративных тканевых цветов. Серебристая сетка, на которой сидит бабочка. Такая же бабочка сидит на красной тонкой ленте. Бабочки тканевые. (фото 1)

С этой стороны: дом - семейного благополучия, лестница - всяческого развития, не останавливаться на достигнутом.

С этой стороны: дом - семейного благополучия, лестница - всяческого развития, не останавливаться на достигнутом. (фото 2)

Внутри. Одна сторона - обозначен повод - С ЮБИЛЕЕМ. Здесь серебристый фон и надпись на вспененном скотче. Вторая сторона - короткие пожелания, проштампованные на серебристом фоне: семья, счастье, любимый дом, частично скрытые от посторонних взглядов, как и должно быть в жизни. Третья сторона - место для денег под фольгированной полосой красного картона. Четвертая сторона раскрывется ,а внутри поздравление. Так же внутренняя сторона крышки обклеена красной бумагой и ромб со штампом на вспененном скотче.

Внутри. Одна сторона - обозначен повод - С ЮБИЛЕЕМ. Здесь серебристый фон и надпись на вспененном скотче. Вторая сторона - короткие пожелания, проштампованные на серебристом фоне: семья, счастье, любимый дом, частично скрытые от посторонних взглядов, как и должно быть в жизни. Третья сторона - место для денег под фольгированной полосой красного картона. Четвертая сторона раскрывется ,а внутри поздравление. Так же внутренняя сторона крышки обклеена красной бумагой и ромб со штампом на вспененном скотче. (фото 3)

Здесь раскрыта сторона с поздравлением.

Здесь раскрыта сторона с поздравлением. (фото 4)

Серединка. Коричневая скрап-бумага. На ней тканевый листок от декоративных цветов. Цветы покупные. Розовый цветок собран из покупных лепестков. Бабочек 4 штуки порхающих и одна сидящая на стебле розы. Порхают мои насекомые на полосках от пластиковой бутылки.

Серединка. Коричневая скрап-бумага. На ней тканевый листок от декоративных цветов. Цветы покупные. Розовый цветок собран из покупных лепестков. Бабочек 4 штуки порхающих и одна сидящая на стебле розы. Порхают мои насекомые на полосках от пластиковой бутылки. (фото 5)

 

p_olya71

супер!браво

 

frau_vika

Рада, что Вам понравилась моя коробочка! Спасибо за отзыв.

《Анна》

Умница, Вика! Работа просто замечательная

йола63

Бравочки,бравочки!!! Творите дальше!жму руку