Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малюсенький свадебный набор.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Малюсенький свадебный набор Бусины Картон Клей Кружево Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день!
Вот и прошло торжество моей сестренки)))) На изготовление машины у меня ушло больше времени, чем я думала. Ну, тут младшенький внес свои коррективы)))). Потому казну и бокалы делала быстро- быстро за оставшиеся дни. Ночью работать совсем не могу и всегда поражаюсь мастерицам, которые ночами сидят и создают шедевры.
Вот такая казна получилась. Наверное цветочки надо было как то интереснее разложить. Но время подгоняет, мозги отключаются)))))

 Добрый день! 
Вот и прошло торжество моей сестренки))))  На изготовление машины у меня ушло больше времени, чем я думала. Ну, тут младшенький внес свои коррективы)))). Потому казну и бокалы делала быстро- быстро за оставшиеся дни. Ночью работать совсем не могу и всегда поражаюсь мастерицам, которые ночами сидят и создают шедевры. 
Вот такая казна получилась. Наверное цветочки надо было как то интереснее разложить. Но время подгоняет, мозги отключаются))))) (фото 1)

Бокалы молодых.

 Бокалы молодых. (фото 2)

Мои дорогие))))
Свадьбы как таковой не было, сняли домик с беседкой, там и гуляли. С другой сестренкой придумали программу буквально за день. Получилось очень весело))))

Мои дорогие)))) 
Свадьбы как таковой не было, сняли домик с беседкой, там и гуляли. С другой сестренкой придумали программу буквально за день. Получилось очень весело)))) (фото 3)

А вот и я)))) Усы еще с братишкиной свадьбы остались)))))

А вот и я)))) Усы еще с братишкиной свадьбы остались))))) (фото 4)

Вот и все))) Спасибо, что заглянули!

Татьяна Наседкина

все очень красиво

Стася Отт

Спасибо)))))