Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет


 3 из 4 
Событие
Материал

Флористика искусственная Свадьба Моделирование конструирование Букет Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Оранжевый букет дублер.
Кажется, что вся радость жизни сосредоточилась в оранжевом цвете. Яркий, насыщенный, сочный — он излучает энергию и позитив. Его щедрость не знает границ, а энтузиазм бьет через край. Попав в объятия оранжевой магии, хочется остаться в ней навсегда.

Оранжевый букет дублер.
Кажется, что вся радость жизни сосредоточилась в оранжевом цвете. Яркий, насыщенный, сочный — он излучает энергию и позитив. Его щедрость не знает границ, а энтузиазм бьет через край. Попав в объятия оранжевой магии, хочется остаться в ней навсегда. (фото 1)
 
Букет (фото 2)
Полынь

Татьяна,ну мало же! Я первую фотографию рассматривала носом в экране!:)) Красивейшее оформление зала,интересная бутоньерка у жениха,это вы всё оформляли и воплощали? Если так,то почему не показываете больше и подробнее? Там много красивого,очень любопытно было бы рассмотреть. А букет очень хорош! Первая мысль при взгляде на букет:"Я бы его укусила!"смущаюсь Красивый и похож на апельсин вкусный,большой и сочный!цветы

Tatyana_krd

Спасибо!!! Подскажите чем - можно украсить, размер букета 15 см.

Обязательно еще загружу фото улыбаюсь

Полынь

Буду ждать ещё фото!да А букет украсить...мне кажется апельсин самодостаточный:)),но смотря чего хочется. Можно фиолетового добавить в виде бабочек или кружевных маленьких зонтиков или просто бусинок,добавит некоей загадочности-тайны. А можно зелёненького чуток,вместо фиолетового,допустим в виде маленьких зелёных яблочек,тогда уходит прямая ассоциация с апельсином,яблоки символизируют женственность-материнство. Ну,это мой взгляд,я не люблю блестяшек,можно конечно напихать кучу брошек блестящих и наверняка купят,большинство любят,чтобы сверкало,но мне будет жаль букет,он потеряет гармонию,элегантность. 

ПроБелка

Букет шикарный! бравоПоздравляю-Вы осилили СТОЛЬКО розочек!!!ура! Я вчера сделала подобный, ног розовый, мне понятно, КАКОВО это...да

Tatyana_krd

Спасибо !!! У вас шикарные сладкие наборы из конфет.удивляюсьбравосупер!