Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Единорожка-валяшка


 54 из 73 
Материал

Поделка изделие Валяние фильцевание Единорожка-валяшка Шерсть

Поделиться:

Прошу прощения у всех, кто уже видел эту запись, но я хотела сменить тип работы (недоглядела, случайно поместилось в "игрушки"), а через простое изменение записи - не получалось. Пришлось все удалить и набрать заново. А для тех, кто заглянул в первый раз - моя нежная девочка, Эйре Сиарен, Вьюга, Несущаяся с Запада.

Прошу прощения у всех, кто уже видел эту запись, но я хотела сменить тип работы (недоглядела, случайно поместилось в "игрушки"), а через простое изменение записи - не получалось. Пришлось все удалить и набрать заново.  А для тех, кто заглянул в первый раз - моя нежная девочка, Эйре Сиарен, Вьюга, Несущаяся с Запада.  (фото 1)

до последнего момента думала, что будет жеребцом, но когда приделала гриву, моя Вьюжка решила по-своему :) Конечно же, девочка, воздушная и грациозная.

до последнего момента думала, что будет жеребцом, но когда приделала гриву, моя Вьюжка решила по-своему :)  Конечно же, девочка, воздушная и грациозная.  (фото 2)

разноглазая :)

разноглазая :) (фото 3)

приподняла челку показать красный глаз.

приподняла челку показать красный глаз. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул, и еще раз прошу прощения у тех, для кого это повтор.

Захарова Инна

высший пилотаж! здорово!

p_olya71

Красавица!!супер!браво

Zycik

Боже, прелесть какаяяя супер!браво