Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная вышивка


Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная вышивка Пайетки стразы

Поделиться:

Павлин. Выполнено в технике алмазной вышивки или мозаики))

Павлин. Выполнено в технике алмазной вышивки или мозаики))

 Выполнено в технике алмазной вышивки или мозаики)) Частичная выкладка стеклянными стразиками. Второй павлин в стадии работы)) Если у кого то есть вопросы по алмазной выкладке отвечу.улыбаюсь. Всем творческих успехов)

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Какая красота! бравоцветысупер!
Но даже представить себе не могу эту технику... смущаюсь

Красавица-Чертовка

Спасибо за оценку) Это не сложно главное терпение ))

Юлия Seroshdan

Потрясающая работа. Жаль нет фоток фрагментов поближе. Я вообще не знакома с этой техникой, но Ваша работа, просто супер.

Красавица-Чертовка

спасибо за оценку. я могу сделать поближе фото))

Юлия Seroshdan

Было бы здоровода. Хочется рассмотреть поближе в отдельных фрагментах такую красоту.

Алекса Турусова

Великолепный павлин,я на него заглядывалась,но мне его не куда в интерьере,заказала другую)))

Вопрос к Вам~надо ли как то еще закреплять,на долго ли клей будет держать стразы,надо ли ее под стекло или так хорошо живет????Простите,вопросов много,это первая картина которую я делаю в этой технике и информации малосмущаюсь

Красавица-Чертовка

Здравствуйте Алекса. Закреплять не надо, лучше всего оформить в багет под стекло работу, алмазики не отклеятся и под стеклом прочнее они прилепятся к клеевому слою, я знаю что закрепляют лаком для волос, но я это не практиковала считаю со временем алмазики выпадут все равно, так что лучший вариант под стеклом, стекло разное есть простое, антибликовое музейное у них свои нюансы по уходу. Будут вопросы спрашивайте, творческих вам успехов)))улыбаюсь

Алекса Турусова

Спасибо большое!Буду мужа просить сделать рамку для картины со стеклом)

Tofa4ka1

Очень красиво, мне очень нравится. Вопрос такой хочу задать: "Вам какими больше нравится выкладывать круглыми или квадратными квадратиками?" Спасибо.