Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

начала вышивать ангела хранителя


 2 из 2       
Материал

Картина панно рисунок Бисероплетение Вышивка начала вышивать ангела хранителя Бисер

Поделиться:

вид картины на 22.06.2016

вид картины на 22.06.2016 (фото 1)

вышитые уголки рамки , нимб и рукав

вышитые уголки рамки , нимб и рукав (фото 2)

вышитые деревья,низ платья и рамки,сапоги

вышитые деревья,низ платья и рамки,сапоги  (фото 3)

вид в целом

вид в целом (фото 4)

большая картина бисером. жаль роботу выставлю не самого начала. отдельно буду фотографировать вышитые элементы. за качество фото простите

Nata Grig

у Вас такие красивые работы. я тоже люблю вышивать бисером, но я вышиваю не фрагментами как Вы а построчно. как видно у каждого свой стиль работы

Диана Олени

вышивала по-разному,но бывают картины,где много похожих оттенков и вышивать вряд неудобно. да и когда ребенок "балуется" всё собирается в отдельный пакетик,а потом надо угадать,что откуда . 

Диана Олени

спасибо болшьшое

Довженок Иван

Анастасия4545

очень красивоо!!!)тоже хочу научиться вышивать иконы бисером,подскажите,пожалуйста,с чего начать,чтобы понятно было?

Диана Олени

здравствуйте. купите маленькую иконку по размеру. внимательно прочитайте инструкцию как начинать вышивать. попробуйте на кусочке ткани ненужной сделать пару стежков с наклоном влево и с наклоном вправо,чтобы понять в какую сторону вам удобно делать (по инструкции пишется вправо,но я я допустим переученная левша и мне удобно с наклоном влево). лучше   вышивать по началу одним цветом,а потом можно попробовать и рядками.