Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно на тему туземцев


Тип работы
Техника

Ассамбляж Панно на тему туземцев Бутылки пластиковые Дерево Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Анфас. Туземка во всей своей первозданной красе. Кусок плотной ткани (играет роль светлой кожи) натянута толстыми нитками на раму из свежеспиленных в саду веток.

Анфас. Туземка во всей своей первозданной красе. Кусок плотной ткани (играет роль светлой кожи) натянута толстыми нитками на раму из свежеспиленных в саду веток. (фото 1)

Немного справа.
Из чего? В ход пошла водолазка с блестящими пайетками, она была натянута на 2 отрезанные пластиковые бутылки дном вперед + пробки от них же - выдающаяся во всех отношениях грудь. вытянутое лицо - пакет от сока, обтянутый спинкой водолазки. Руки - рукава и разрезанными для пальцев оконечностями. Нос - кусочек черной перчатки с подложенным красным флисом. Губы - 2 крученные ленточки из флиса. Глаза - 2 пробки от бутылок. Чалма или как там ее обозвать - мешочек от новогоднего подарка.

Немного справа.
Из чего? В ход пошла водолазка с блестящими пайетками, она была натянута на 2 отрезанные пластиковые бутылки дном вперед + пробки от них же - выдающаяся во всех отношениях грудь. вытянутое лицо - пакет от сока, обтянутый спинкой водолазки. Руки - рукава и разрезанными для пальцев оконечностями. Нос - кусочек черной перчатки с подложенным красным флисом. Губы - 2 крученные ленточки из флиса. Глаза - 2 пробки от бутылок. Чалма или как там ее обозвать - мешочек от новогоднего подарка. (фото 2)

Ну еще всякие мелочи - типа волос и антуража... Придумалось как то по ходу. Красавице нужна пара.Никак что-то не придумается... Кроме кольца в носу и копья...образ пока не сложился. Есть идеи?

Ну еще всякие мелочи - типа волос и антуража... Придумалось как то по ходу. Красавице нужна пара.Никак что-то не придумается... Кроме кольца в носу и копья...образ пока не сложился. Есть идеи? (фото 3)
Владя

приветВот это-удивляюсь!

Наталья Супонникова

Прикольно! Из ничего -конфетка! Я думаю что парень должен быть худосочным и без волос, с ожерельем из зубов льва, ну и конечно кольцо в носу и копье в мужественной руке.улыбаюсь

Мать Ежиха

Спасибо! Наверное да. Хотя ежик кудряыввых волос тоже бы не помешал. Вот из чего бы... Кусок каракуля что-ли подыскать... А зубы льва - на шею,  а во рту парочка "своих"... Насмотрелась на кукол из колготок, может парнишка будет такой мягонький и толстенький, в ямочках - вождь как-никак...