Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый веер



Поделка изделие Моделирование конструирование Первый веер Клей Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие друзья и соседи! Сегодня я к вам с необычной работой. С тех пор, как я поселилась здесь, у меня не иссякает полет фантазии. И вот пару дней назад захотелось мне сделать веер из вилок. Захотела - сделала. Но как получилось - судить вам.

Здравствуйте дорогие друзья и соседи! Сегодня я к вам с необычной работой. С тех пор, как я поселилась здесь, у меня не иссякает полет фантазии. И вот пару дней назад захотелось мне сделать веер из вилок. Захотела - сделала. Но как получилось - судить вам. (фото 1)

Вот поближе украшения веера. Бусинки, ленточки, кружева - все пошло в дело.

Вот поближе украшения веера. Бусинки, ленточки, кружева - все пошло в дело. (фото 2)

Конечно понимаю, что первый не идеал, но жду ваших любых комментариев - тапок, помидоров, яиц и всего прочего. Жду вашего внимания. Пока!

Александра Качалова

Очень красивый веер!!!

Надежда Юрьевна1989

Александра спасибо большое!

Альбина Николаевна

Надюша, для первого раза веер получился неплохим, но просила кинуть что-нибудь, вот и кину маленький томатик, мне кажется, что лента фиолетовая шириной в 5см, здесь велика, надо взять чуть уже ленту и будет смотреться великолепно, и еще цвет, фиолетовый конечно контраст, но тут бы уместен был красный так у вас картинка с  красной розой

Надежда Юрьевна1989

Альбина Николаевна спасибо большое за совет. Обязательно учту