Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по игре ПИФ и набор по Украине


Тип работы

Игра ПИФ Хвастик по игре ПИФ и набор по Украине

В избранных: 1

Поделиться:

Уряяяя!!! Мне пришла посылочка по игре ПИФ!!!!! Так волнительно было идти получать посылку, от любопытства так и распирало ))). Ящичек оказался довольно таки тяжелый - больше 3-х кг!!! Хорошо, что мужа с собой взяла - помог донести. Не удержались и по дороге в скверике заглянули внутрь. Сколько всего!!!! Я в восторге! Леночка огромная благодарность за такие полезные и милые подарочки!!!!

Уряяяя!!! Мне пришла посылочка по игре ПИФ!!!!! Так волнительно было идти получать посылку, от любопытства так и распирало ))). Ящичек оказался довольно таки тяжелый - больше 3-х кг!!! Хорошо, что мужа с собой взяла - помог донести. Не удержались и по дороге в скверике заглянули внутрь. Сколько всего!!!! Я в восторге! Леночка огромная благодарность за такие полезные и  милые подарочки!!!! (фото 1)

Скрап бумага, вырубки, милые салфеточки, денежки сувенирные (эх жаль, что не настоящие ))))) и три листа ФОМА беленький, сиреневый и бирюзовый - класссс!!!

Скрап бумага, вырубки, милые салфеточки, денежки сувенирные (эх жаль, что не настоящие ))))) и три листа ФОМА беленький, сиреневый и бирюзовый - класссс!!! (фото 2)

поразительной красоты букетик из ленточек!

поразительной красоты букетик из ленточек! (фото 3)

полезности по уходу за телом) это всегда пригодится - спасибище!!! и еще очень красивые штучки для украшения - полубусинки

полезности по уходу за телом) это всегда пригодится - спасибище!!! и еще очень красивые штучки для украшения - полубусинки (фото 4)

деревянные заготовки для декупажа, и букетик из конфеток - очень красивый и аккуратный, я как то на заказ делала - ох и непростое это дело крутить лепестки! И сладенькое для мужа и сына

деревянные заготовки для декупажа, и букетик из конфеток - очень красивый и аккуратный, я как то на заказ делала - ох и непростое это дело крутить лепестки! И сладенькое для мужа и сына (фото 5)

а мне конфетки - вкуууусныеее! с сынулькой уже почти все приговорили )

а мне конфетки - вкуууусныеее! с сынулькой уже почти все приговорили ) (фото 6)

а это пенопластовые шарики, честно говоря не знаю куда их применять - может кто идею подаст?
Еще забыла отдельно сфоткать бантики из лент, они на общем фото есть, вернее это даже отрезы лент, обернутые ленточкой, можно использовать как готовый бант, или развернуть и будут ленты для какой-то поделки

а это пенопластовые шарики, честно говоря не знаю куда их применять - может кто идею подаст?
Еще забыла отдельно сфоткать бантики из лент, они на общем фото есть, вернее это даже отрезы лент, обернутые ленточкой, можно использовать как готовый бант, или развернуть и будут ленты для какой-то поделки (фото 7)

Вот такая замечательная посылочка мне пришла от Леночки - Ленусик83 Еще раз огроменное спасибо!!!

В свою очередь объявляю набор улыбаюсь

Правила можно прочитать здесь: https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/2221

В Пифочки возьму :

1. Мастериц старше 18лет.

2. Активно ведущих свой блог.

3. Проживающих на территории Украины.

Подарочки отправлю в течении 3 - 6 месяцев после записи Пифочек.

Жду с нетерпением своих ПИФочек!

1.Исида-Ра

 

Исида-Ра

Добрый день,можно мне быть вашей ПИФочкой?

Зозулькина

Урааа, наконец то ко мне кто то попросился в Пифочки! Напишите в ЛС свой адрес и номер телефона

Посылочку смогу отправить через пару месяцев улыбаюсь

Исида-Ра

Спасибо.что взяли своей ПИФочкой.Адрес скинула в ЛС.

Зозулькина

Принято!

Надежда Мищенко

Можно и мне в Пифочки?

Зозулькина

Привет! Сори, что очень долго не отвечала, не было возможности зайти на сайт, просто не видела сообщения смущаюсь

 Только вот по правилам игры в ПИФочки можно записаться если вы закончили предыдущую игру....Давайте так - как вы подарочки свои все отправите - сообщите мне, и я вас запишу к себе в ПИФочки!

Надежда Мищенко

Уже давно уехали)))