Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели 22-23/2016

Поделиться:

Лучшие МК недели 22-23/2016

Лето, ах, лето! У всех оно проходит по-разному... А для наших рукодельниц творчество - лучший отдых! Они готовят вкусные блюда и плетут из бумажных трубочек, вышивают и моделируют, складывают оригами и создают подарки. В этом вы можете убедиться, посмотрев очередной обзор лучших мастер-классов за период с 30 мая по 12 июня.

Шкатулкин день...

Постигнуть таинство плетения и некоторые его секреты вам поможет TashaSlavnaya. В такой шкатулочке приятно хранить дорогие сердцу мелочи, да и подарком она будет прекрасным!

Вишенки лентами. Мини - МК. 

Раиса Андрианова украсила симпатичными вишенками чехол для телефона, а так же рассказала и показала, как это сделать. Советуем попробовать!

Игрушечная уличная скамейка для...

Любителям кукольной жизни должен понравиться этот симпатичный предмет уличного интерьера, а понятные инструкции от Rom@n помогут всем желающим сделать подобное изделие.

Гуманоиды

Маски из фома, которые предложила Lenora Diakova, помогут сделать весёлым любой праздник. Огромный простор для проявления фантазии и отличное настроение обеспечены!

Домик из канистры и Картина за 1 час 

Две работы одного автора MariArte сегодня в нашем обзоре. Домик, при изготовлении которого использовано множество материалов и техник, заслуживает особого внимания. Задача для опытных мастеров! И очень интересная картина в необычной технике, похожей на витраж, безусловно, хороша!

Золотой петушок 

Uniya.F подготовила мастер-класс для любителей оригами. Следуя инструкциям, вы сможете сложить петушка или целый птичий двор.

Рекомендуем к просмотру

Подарок для новорожденного и его... от silina-natalya

Отличная идея оформления обычных, но очень нужных для малыша вещиц: красиво и сразу видно, что сделано с любовью.

Создаём Цветы в графике от FreeMary

Создать цветочные рисунки вполне возможно, имея некоторые навыки в рисовании. Автор приглашает: Пробуйте, рисуйте в удовольствие, и всё у вас обязательно получится!

Дарим вторую жизнь ....коврики плетеные... от Светик Шнип

При взгляде на этот коврик у многих возникла ностальгия по бабушкиным милым вещичкам и воспоминания о том времени, когда это было больше необходимость, чем хобби. Подарите вторую жизнь старым вещам!

Как я делала улей - маленький МК от Элли Снежная

Симпатичный улей украсит ваш дачный участок или цветник под окном, тем более, что сделан он из доступного бросового материала.

Детская причёска "бантик" без... от илатан

Прекрасная причёска, которую сможет сделать любая мама для любимой дочки. Украсит в праздник, заменив традиционные косички и хвостики.

Чайничек для куклы от ОлаФрола

Создание посуды для кукольного чаепития будет успешным, стоит только по-другому взглянуть на привычные предметы и детали.

Все мастер-классы за неделю с 30 мая по 5 июня

Все мастер-классы за неделю с 6 по 12 июня

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Марианна Аверьянова

Благодарю всех!!! Очень приятно, что мои работы попали в лучшие благодарюура!цветы

ЛиЛеКа

жму руку

Татьяна Александровна Коршунова

Очень интересная подборка лучших МК. Желание попробовать сделать ВСЕ!

Раиса Андрианова

СПАСИБО!!!благодарю

ЛиЛеКа

жму руку

Наталья Плиско

Поздравляю, Раиса!!! жму руку

Элли Снежная

Даже не ожидала что мой простенький мк попадет в обзор. Очень приятно. Спасибо.

ЛиЛеКа

жму руку

Rom@n

удивляюсьДаже не ожидал,что мой МК попадет в лучшие.)смущаюсьОгромное спасибо помощникам сайта,что оценили мою работу!!!Я очень рад!ура!жму рукуцветы

ЛиЛеКа

улыбаюсь  жму руку

Lenora Diakova

Спасибо! Даже не думала, что увижу здесь свою работу. Надеюсь, что кому-то пригодится. Всем желаю творческих успехов!

ЛиЛеКа

жму руку

Довженок Иван

супер!цветы

гость

Красота