Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лодочка для фото младенцев.


Техника

Поделка изделие Плетение Лодочка для фото младенцев Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброе утречко мастерам. Я наконец сфотографировала свою лодочку для малышей, проверила на своем манюне 6 мес. Плела я практически без формы. В коментариях выложу форму, так называемую. Итак, размеры длинна 57 см, ширина 31 см, высота 11 см. Красила колер кофейный+вода+грунтовка. Трубочки: полоса 10,5см на спицу 1,5мм. Бумага чистая газетная а3. Дно овальное, сплетено обычной веревочкой, бока косичкой (кол-во стоек 66, кратное 6) и веревочкой в 3 трубочки. Нос и зад поднимала ситцевым плетением. Загибка розга. А, и еще, патина- белаая акриловая краска+ совсем немного колера кофейного. Ну вроде все

Доброе утречко мастерам. Я наконец сфотографировала свою лодочку для малышей, проверила на своем манюне 6 мес. Плела я практически без формы. В коментариях выложу форму, так называемую. Итак, размеры длинна 57 см, ширина 31 см, высота 11 см. Красила колер кофейный+вода+грунтовка. Трубочки: полоса 10,5см на спицу 1,5мм. Бумага чистая газетная а3. Дно овальное, сплетено обычной веревочкой, бока косичкой (кол-во стоек 66, кратное 6) и веревочкой в 3 трубочки. Нос и зад поднимала ситцевым плетением. Загибка розга. А, и еще, патина- белаая акриловая краска+ совсем немного колера кофейного. Ну вроде все (фото 1)
 
Лодочка для фото младенцев. (фото 2)
Марина 4634

 Маргарита, замечательная работа! Знаю как трудоемки такие объемные вещи.Фотографы оценят...

Маргарита Ивченко

спасибо

sveta47

Маргариточка, ты такая выдумщица и все у тебя удается по высшему классу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Ивченко

спасибо

Лилейник

Хорошая робота!!!!

Маргарита Ивченко

спасибо