Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство


 13 из 13       
Материал

Гардероб Интерьер Вязание крючком Знакомство Пряжа

Поделиться:

Добрый день, дорогие рукодельницы, я как и многие из Вас, увлекаюсь всем тем. что можно создать своими ручками и фантазией. Представляю на Ваш суд свои работы, Вязание крючком освоила еще в школе классе 10, но потом этот вид творчества отошел на второй план, так как окунулась с головой в вышивку крестиком, но с рождением дочки увидев сколько всего красивого можно связать малышке, я снова вовлекла себя в этот процесс, как человек целиком и полностью увлекающийся. Наряду с вязанием детских вещей хотелось сделать что то для себя и для родных. Ну и конечно же осваивание новых узоров и разновидностей вязания. Плед в технике "БАВАРСКОЕ ВЯЗАНИЕ"

Добрый день, дорогие рукодельницы, я как и многие из Вас, увлекаюсь всем тем. что можно создать своими ручками и фантазией. Представляю на Ваш суд свои работы, Вязание крючком освоила еще в школе классе 10, но потом этот вид творчества отошел на второй план, так как окунулась с головой в вышивку крестиком, но с рождением дочки увидев сколько всего красивого можно связать малышке, я снова вовлекла себя в этот процесс, как человек целиком и полностью увлекающийся. Наряду с вязанием детских вещей хотелось сделать что то для себя и для родных. Ну и конечно же осваивание новых узоров и разновидностей вязания. Плед в технике "БАВАРСКОЕ ВЯЗАНИЕ" (фото 1)

Шаль крючком с "Ананасами"

Шаль крючком с "Ананасами" (фото 2)

Домашние сапожки крючком

Домашние сапожки крючком (фото 3)

В одноклассниках на страничке Натальи Гуторовой увидела похожие сапожки, и так мне захотелось научиться и порадовать свою любимую племяшку и вот ко дню ее рождения подарок был готов.... В подарок для племянницы

В одноклассниках на страничке Натальи Гуторовой увидела похожие сапожки, и так мне захотелось научиться и порадовать свою любимую племяшку и вот ко дню ее рождения подарок был готов.... В подарок для племянницы (фото 4)

Для сестренки, много цветов и бабочки

Для сестренки, много цветов и бабочки (фото 5)

Комплект на заказ

Комплект на заказ (фото 6)

Платье туника для племяшки

Платье туника для племяшки (фото 7)

Для себя. Авторская работа.

Для себя. Авторская работа. (фото 8)

Прихватки

Прихватки (фото 9)

Сумочка в комплект к сапожкам, дизайн сумочки придумала сама.

Сумочка в комплект к сапожкам, дизайн сумочки придумала сама. (фото 10)
 
Знакомство (фото 11)
p_olya71

Какая молодец!бравоТакое всё красивое!!!супер!

Любовь Слесарева

Спасибо смущаюсь

Инночка Ш.

Какая Вы умничка, рукодельница!!! У Вас золотые руки!!! Все работы прекрасны!!!

ElenaTafuni

Столько красивостей у вас бравоЛюбовь , все понравилось  Все ,все .  Пледы вяжу (но до баварского узора не дошла ) Есть и шали ,но опять же - такого внушительного размера нет  Сапожки , очень хочу   Будут в хотелках  У вас золотые ручки .

Любовь Слесарева

Спасибо за похвалу 

P.Lana

Здорово!бравоКакая вы МОЛОДЕЦ!!!цветы

Любовь Слесарева

Спасибо. я очень стараюсь

sanaja

Очень понравилось! Особенно плед! Научите и нас!

Любовь Слесарева

Спасибо за отзыв, Плед и мне самой очень нравится, видела в интернете еще в разных цветовых решениях, просто красота. обязательно научу, мне не сложно. немного позже сделаю МК сейчас пока платье дочке младшей и беретик вяжу. хочу побыстрее закончить чтобы успела поносить пока теплые деньки. а то у нас погодка непредсказуемая.