Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В платье белом


 7 из 37 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё В платье белом Бисер Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет-привет-привет!!! Как же я рада снова вернуться на Страну!
Наконец-то настало долгожданное лето, и можно в полной мере уделить время творчеству. У меня буквально за считанные дни родилось несколько кукло-образов.

Привет-привет-привет!!! Как же я рада снова вернуться на Страну! 
Наконец-то настало долгожданное лето, и можно в полной мере уделить время творчеству. У меня буквально за считанные дни родилось несколько кукло-образов.  (фото 1)

Будучи неравнодушной к длине макси, я просто не могла пройти мимо этого шикарного платья на докло(http://doclo.ru/?p=938). В оригинале был трикотаж, но я выбрала хлопковую тканечку. Может, в какой-то степени принт не совсем соответствует фасону, но результатом я довольна.

Будучи неравнодушной к длине макси, я просто не могла пройти мимо этого шикарного платья на докло(http://doclo.ru/?p=938). В оригинале был трикотаж, но я выбрала хлопковую тканечку. Может, в какой-то степени принт не совсем соответствует фасону, но результатом я довольна. (фото 2)

Первая в моей жизни вещь с застежкой в боку. И, наверное, последняя.... По фигурке платье село идеально, но в вопросе снимания/надевания - сущий ад. Скорее всего, дело еще и в не тянущейся ткани, но в ближайшее время от подобных застежек я все-таки воздержусь)

Первая в моей жизни вещь с застежкой в боку. И, наверное, последняя.... По фигурке платье село идеально, но в вопросе снимания/надевания - сущий ад. Скорее всего, дело еще и в не тянущейся ткани, но в ближайшее время от подобных  застежек я все-таки воздержусь) (фото 3)

Этот вырез просто прекрасен!

Этот вырез просто прекрасен! (фото 4)
 
В платье белом (фото 5)
 
В платье белом (фото 6)
 
В платье белом (фото 7)

Совсем забыла представить главную героиню этого блога. Знакомьтесь, Василиса. Это девочка появилась у меня еще прошлым летом, привезла ее из отпуска в качестве призента себе любимой за успешное окончание 9 класса. Не нравятся ее розовые губы, но зато я без ума от волос: очень красивый и сложный оттенок. Планируем тату)

На этом пока все. С нетерпением жду Ваших комментариевблагодарю Вдохновения и творческих успехов, дорогие мастерицы, пока-пока!

 

E.Shut

Какая красивая Василиса! Какое чудесное платье!

K.A.R.

Спасибо, у Васьки в этом блоге дебют, так что дружеская поддержка особенно приятна)

●•°Mary Cat°•●

Какая прелесть!

K.A.R.

Большое спасибо)

Ярослава Турсунова

Вау!! Очень красивое платье. У меня кстати такая же кукла.)))супер!