Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Театр для коврографа


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Театр для коврографа Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, жители Страны! Вот и закончился учебный год! Выпустила своих чижиков в школу и начала готовиться к встрече малышей. Для них немножко нашила игрушек для театрализации. Малыши очень любят пальчиковый театр."Теремок", все игрушки одеваются на пальчик. Теремок крепится на липучку к коврографу.

Добрый день, жители Страны! Вот и закончился учебный год! Выпустила своих чижиков в школу и начала готовиться к встрече малышей. Для них немножко нашила игрушек для театрализации. Малыши очень любят пальчиковый театр."Теремок", все игрушки одеваются на пальчик. Теремок крепится на липучку к коврографу. (фото 1)

Любимая малышами сказка "Заюшкина избушка"

Любимая малышами сказка "Заюшкина избушка" (фото 2)

А это "Репка", все герои крепятся к коврографу на липучку.

А это "Репка", все герои крепятся к коврографу на липучку. (фото 3)

Получился спящий мишка. Его сшила для дерева "Времена года" (оно еще в процессе изготовления)

Получился спящий мишка. Его сшила для дерева "Времена года" (оно еще в процессе изготовления) (фото 4)

Кукольная комнатка для внучки. Всю мебель можно переставлять как угодно, все на липучках. Полечка моя была в восторге от подарка!

Кукольная комнатка для внучки. Всю мебель можно переставлять как угодно, все на липучках. Полечка моя была в восторге от подарка! (фото 5)