Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями


 16 из 20 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями Ткань

Поделиться:

Всем - всем рукодельницам доброго времени суток! Я балую свою Александрид новыми обновками. Вот, пошилась для нее юбочка - солнце по МК Про100 ЛенОКа (https://stranamasterov.ru/node/1034447), за него ей отдельное спасибо. Юбка из трикотажа в крупные синие и белые полосы, на резинке. Топ уже был в гардеробе куколки.

Всем - всем рукодельницам доброго времени суток! Я балую свою Александрид новыми обновками. Вот, пошилась для нее юбочка - солнце по МК Про100 ЛенОКа (https://stranamasterov.ru/node/1034447), за него ей отдельное спасибо. Юбка из трикотажа в крупные синие и белые полосы, на резинке. Топ уже был в гардеробе куколки.  (фото 1)

Новому наряду - новый фотосет. Нашла шикарный фон для фото. К сожалению, качество фото хуже, чем в прошлом блоге, так как фото сделаны на телефон.

Новому наряду - новый фотосет. Нашла шикарный фон для фото. К сожалению, качество фото хуже, чем в прошлом блоге, так как фото сделаны на телефон. (фото 2)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 3)

Не самое удачное фото с книгами.

Не самое удачное фото с книгами.
 (фото 4)

Тоже не очень удачно.

Тоже не очень удачно. (фото 5)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 6)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 7)

Ну, как и обещала прогулка с друзьями. Мы встретились на улице с Дашей, которая принесла своих монстряшек: Кэти, Дженифер и Френки. Я же притащила LIVок: Александрид и Брианну.

Ну, как и обещала прогулка с друзьями. Мы встретились на улице с Дашей, которая принесла своих монстряшек: Кэти, Дженифер и Френки. Я же притащила LIVок: Александрид и Брианну. (фото 8)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 9)

- Игого!

- Игого!  (фото 10)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 11)
 
Новая юбка - солнце и прогулка с друзьями (фото 12)

Всем пока! Удачи!

Всем пока! Удачи! (фото 13)

Спасибо за внимание!цветыЗаходите ещеподмигиваю

Про100 ЛенОКа

Очень красивые куклы и их наряды!браво А юбка вообще суперсупер!! Рада, что ты воспользовалась моим мк

E.Shut

Спасибо!цветыМне очень понравился МК. Простой и понятный.