Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные открытки


 2 из 2       
Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация Свадебные открытки Бумага Бусины Картон Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Для свадьбы в зеленых тонах. Белые цветочки и тычинки делала сама.

Для свадьбы в зеленых тонах. Белые цветочки и тычинки делала сама. (фото 1)

Качество фото было не очень хорошим, поэтому пришлось увеличить резкость. В живую выглядит по-моему лучше

Качество фото было не очень хорошим, поэтому пришлось увеличить резкость. В живую выглядит по-моему лучше (фото 2)

Лето - время свадеб. Время нежности и любви. По двум таким замечательным поводам, я сделала две открытки. Так получилось, что делать пришлось достаточно быстро и обе сразу, несмотря на то, что я совсем еще новичок в таком деле (раньше делала только для родных и для души). Получила много опыта, узнала как избежать некоторых ошибок, и как если что исправить.  Если видите серьезные ошибки, пожалуйста, помогите исправить, буду рада.

Леди Листопад

Красиво получилось. Первая радостная летняя, а вторая нежная - весенняя

Oksowl

Спасибо) только вот у меня ассоциации наоборот: веселая и радостная - весенняя, а нежная, и как мне кажется более серьезная и классическая (для достаточно возрастной пары)- летняя (розы все же не весенние цветы). На то это и ассоциации, что у каждого разные, свои.

Леди Листопад

В том то и прелесть, что у всех разные взгляды. Так интереснее

МилаяЛюдям62

Ух ты! Первая такая легкая, летняя, светлая! Воздушная. Интересно смонтированы элементы, необычно, но гармонично. А букет в карманчике-уголке? не могу рассмотреть, как и что там сделано. вторая тоже хорошенькая

Oksowl

Спасибо за отзыв) не знаю как прикрепить фото где будет лучше видно, поэтому попробую объяснить. Квадрат из скрап бумаги приклеила на кардсток, один угол не промазала клеем и отогнула его, закрепила цветами. Цветы сверху приклеены непосредственно на кардсток. Вот в самом краю слева немножко видно. Надеюсь, что я смогла ответить на ваши вопросы)