Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы!


Техника

Поделка изделие Плетение Мои первые работы Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Я новичок в этом творчестве, но мне очень нравиться что-то творить))) Это мои первые работы. Прошу строго не судить, но замечания и советы с большим удовольствием выслушаю. Учусь благодаря Мастерицам этого сайта, за что огромное им спасибо!!!

Всем доброго времени суток! Я новичок в этом творчестве, но мне очень нравиться что-то творить))) Это мои первые работы. Прошу строго не судить, но замечания и советы с большим удовольствием выслушаю. Учусь благодаря Мастерицам этого сайта, за что огромное им спасибо!!! (фото 1)

Шкатулка спиральным плетением.

Шкатулка спиральным плетением. (фото 2)
 
Мои первые работы! (фото 3)

Подставка. Пыталась в разных местах фотографировать. Так и не определилась, где лучше)))

Подставка. Пыталась в разных местах фотографировать. Так и не определилась, где лучше))) (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 5)

Мои первые более серьезные шкатулки. Времени убила много, но итогом довольна))))

Мои первые более серьезные шкатулки. Времени убила много, но итогом довольна)))) (фото 6)
 
Мои первые работы! (фото 7)
 
Мои первые работы! (фото 8)
 
Мои первые работы! (фото 9)

Три мои красотки!!!

Три мои красотки!!! (фото 10)

Вид сбоку без крышек.

Вид сбоку без крышек. (фото 11)

Не знаю, может не правильно фотографирую, т.к. не совсем умею правильно выбирать ракурсы. Если что, могу что-то сфотографировать по другом. Только скажите, что именно и как))) Большое спасибо за внимание! Это мой дебют! Сейчас делаю еще мельницы по МК lili4you. Как завершу обязательно выставлю.

vernigorova.tat

Светочка, с прекрасным дебютом Вас!!!бравоцветысупер!Удачи и новых свершений! Будем вместе учиться друг у друга.

Светлана Шеленкова

Спасибо огромное! смущаюсь С большим удовольствием буду учиться и подсказывать, где, что нашла)))! Вам тоже удачи и новых свершений!

Buzova

супер!

Zycik

Замечательно для первого раза!супер! У меня вообще не получается такое, но я все равно тихим сапом воюю))хихикает

Светлана Шеленкова

Спасибо! Только у меня сначала тоже не получалось.  Самые первые были для подносика для пасхи, но я их испортила покраской и лаком. Потом сделала подносик для чая. Цвет красивый салатовый (пищевым красителем с уксусом трубочки красила) и салфетка желтая с овечками. Вроде красота, но из-за отсутствия опыта, было видно не красивое плетение, поэтому постеснялась его показать людям. Хотя может потом и рискну. Зато теперь знаю много нюансов, хотя относительно мастеров пока мало))) Но точно знаю -не надо экспериментировать с ЙОДОМ)))

Натали Ростов

Замечательные плетёнки, Светлана! Спиральная шкатулка мне очень понравилась. супер! Поделитесь секретом, розочки на ней как делали? Картинки на шкатулках это салфетки или распечатки? 

Желаю Вам вдохновения и новых творческих успехов!!! цветы

 

Светлана Шеленкова

Розочки я взяла с МК Dina Zaitova https://stranamasterov.ru/node/588094?c=favorite , за что большое ей спасибо. Картинки, т.к. нет цветного принтера. Распечатала на кальке в черно-белом фоне, а сверху покрыла лаком Лазурь оттенка махаон (это лак с красителем сразу). Единственный нюанс: перед тем, как покрывать ее лаком лучше сбрызнуть обычным лаком для волос. Тогда лак ложиться более ровно и сам разглаживается без полосок покраски. Как то так)))улыбаюсь

Anfisa13

С дебютом, Светлана! Как Вы сами сказали - дерзайте и не останавливайтесь! Раз вы уже почувствовали "вкус" плетения, то это затянет вас надолго!

 

 

 

Светлана Шеленкова

Спасибо огромное!улыбаюсь

Татьяна Дарморис

Очень красивые работы! Розочки я вообще первый раз вижу. У вас прекрасно получилось! 

Светлана Шеленкова

Спасибо большое! Мне очень приятно!