Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки сыну на 18-летие



Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Подарки сыну на 18-летие Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моему младшему сыну 18. Он учится в колледже кулинарного мастерства, увлекается футболом и, как все мальчишки, любит все вкусненькое и сладенькое. Вот я и решила обыграть основной (набор поварских ножей, коробка послужила основанием для футбольного поля) в футбольном стиле. В мячике конфеты. Идею подсмотрела на просторах интернета. В один кроссовок положила денежку.

Моему младшему сыну 18. Он  учится в колледже кулинарного мастерства, увлекается футболом и, как все мальчишки, любит все вкусненькое и сладенькое. Вот я и решила обыграть основной  (набор поварских ножей, коробка послужила основанием для футбольного поля) в футбольном стиле. В мячике конфеты. Идею подсмотрела на просторах интернета. В один кроссовок положила денежку. (фото 1)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 2)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 3)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 4)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 5)

А это торт, как же без него! Юбилей!!! Тортик тоже в стиле футбольных болельщиков: какой просмотр матча без пепси и сухариков! (Сын против алкоголя).

А это торт, как же без него! Юбилей!!! Тортик тоже в стиле футбольных болельщиков: какой просмотр матча без пепси и сухариков! (Сын против алкоголя). (фото 6)

здесь без упаковки и с разных сторон...

здесь без упаковки и с разных сторон... (фото 7)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 8)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 9)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 10)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 11)
 
Подарки сыну на 18-летие (фото 12)

Вот такие подарки у меня получились. Юбиляр был очень доволен и растроган.

Галіна

Класс! Мне тоже очень понравилось!!!

Фасинасьён

Классные подарки.браво

Natalek82

здорово, я представляю как радовался ваш сын

Елена Полякова

Замечательные подарки!браво

Ирина Vishnevskaya

Класс!!! Или не знаю, как у болельщиков принято браво