Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Используем яичные упаковки



Поделка изделие Моделирование конструирование Папье-маше Используем яичные упаковки Материал бросовый

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Накопилась яичная упаковка разного цвета и фасона.Давно хотелось превратить бросовый материал в красивые вещи. И вот появилось такое замечательное панно. Ваза сделана из яичной упаковки - крышки. Очень подошла рамочка из гофрокартона.

Накопилась яичная упаковка разного цвета и фасона.Давно хотелось превратить бросовый материал в красивые вещи. И вот появилось такое замечательное панно. Ваза сделана из яичной упаковки - крышки. Очень подошла рамочка из гофрокартона. (фото 1)

Ну а все остатки ушли в папье-маше массу и получились предметы для натюрмортов. Тыква, огурец, морковь, груши, банан, баклажан и еще..... Делалось все с оригиналов и вышло все достаточно натурально. Израсходовано еще не все , так что на очереди посуда.

Ну а все остатки ушли в папье-маше массу и получились предметы для натюрмортов. Тыква, огурец, морковь, груши, банан, баклажан и еще..... Делалось все с оригиналов и вышло все достаточно натурально. Израсходовано еще не все , так что на очереди посуда. (фото 2)
Маруся Козлова

Nuche4ka

Огурчик... прям откусить хочется... Не настоящий ли огурчик в композиции оказался? ))))))

Татьяна Александровна Коршунова

Нет не настоящий. Только и смотри, чтобы не откусили.

Galina Я

Татьяна Александровна !!! Панно шикарное , а овощи действительно очень реалистичны !!! Здорово!!!

Фламбе

Молодцы! Как у вас тут интересно!