Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пара сумок...


 54 из 165 
Материал

Гардероб Декор предметов Моделирование конструирование Пара сумок Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Прикупила себе новую сумку... захотелось украсить каким-нибудь декором. Сумка сама по себе смотрится неплохо, поэтому решила особо не заморачиваться, сотворить небольшую композицию, и воодрузить на сумку. Тем более, что есть с чего взять пример))) Приложила на нужное место свою розу "Грусть", вроде бы нормально. Вот в таком плане и решила сделать сумочный декор.

Прикупила себе новую сумку... захотелось украсить каким-нибудь декором. Сумка сама по себе смотрится неплохо,  поэтому решила особо не заморачиваться, сотворить небольшую композицию, и воодрузить на сумку. Тем более, что есть с чего взять пример))) Приложила на нужное место свою розу "Грусть", вроде бы нормально. Вот в таком плане и решила сделать сумочный декор. (фото 1)

Вот тут роза вроде бы лучше видна. Бутончик в жизни смотрится значительно лучше, чем на фото. Просто акриловый металлик "Старое серебро", которым я немного подтонировала его края, дает блик (ну, как всегда!)

Вот тут роза вроде бы лучше видна. Бутончик в жизни смотрится значительно лучше, чем на фото. Просто акриловый металлик "Старое серебро", которым я немного подтонировала его края, дает блик (ну, как всегда!) (фото 2)

А на этом фото сумка получилась вполне натурального цвета. Кстати, мой комплект "Краски Средиземноморья" очень даже подходит под эту сумку)))
https://stranamasterov.ru/node/1014952

А на этом фото сумка получилась вполне натурального цвета. Кстати, мой комплект "Краски Средиземноморья" очень даже подходит под эту сумку))) 
https://stranamasterov.ru/node/1014952 (фото 3)

И кожаная сумка вишневого цвета, на которой мне просто захотелось переделать декор!!!))) Сумка не новая, но прежний декор я как-то сумела ободрать, не повредив кожу сумки!!! С моим-то опытом переделок... не проблема)))

И кожаная сумка вишневого цвета, на которой мне просто захотелось переделать декор!!!)))  Сумка не новая, но прежний декор я как-то сумела ободрать, не повредив кожу сумки!!! С моим-то опытом переделок... не проблема)))  (фото 4)

На этом фото цвет получился почти вишневый. Долго думала, и в конце концов пришла к выводу, что старый цветок сюда подходит лучше всего! Воодрузила его обратно, предварительно слегка обновив, и поставив новую серединку. А вот листья старые выбросила, и сделала новые.

На этом фото цвет получился почти вишневый. Долго думала, и в конце концов пришла к выводу, что старый цветок сюда подходит лучше всего!  Воодрузила его обратно, предварительно слегка обновив, и поставив новую серединку. А вот листья старые выбросила, и сделала новые.  (фото 5)

Приветствую вас, уважаемые Мастера и Мастерицы! Вот... выставляю свою скромную работу. улыбаюсь На ваш суд, друзья!смущаюсь

Ирина Муслимова

Красотища!!!браво ( Побродила у Вас.смущаюсь  Очень понравились ваши часики....)

Bondi-1

Спасибо, Ирочка!благодарюблагодарюблагодарю Так приятно получить первый комментарий!!!цветыцветы

ДаВалентина

приветствуюРегиночка, смотрела твою розу "Грусть", Она мне очень понравилась!!! А тут ты ещё и выложила похожую, но уже на сумочке, на зеленом фоне как элемент Декора- смотрится вообще Шикарно!!! супер! На вишневой тоже потрясающая роза, у неё какая то интересная серединка, только плохо видно её!!!цветы

 

Bondi-1

Валечка, огромное тебе спасибо за такой отзыв!!!благодарюблагодарюблагодарюА  серединка во втором цветке ... это обыкновенная "жареная пуговичка" из красной мебельной кожи, которую. я нашла в загашнике. И решила покрасить ее черным лаком для ногтей. За один край держала, второй красила. Думаю, подсохнет - покрашу вторую половинку. А потом посмотрела... и решила так и оставитьулыбаюсь Тем более, что там и пару лепестков есть красных.смеюсь
Картинка размером 97,42 КБ (99 753 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

ДаВалентина

Здорово!!! Спасибо, что рассказала!!!благодарю

Bondi-1

благодарюблагодарюблагодарю

lubasik

Прекрасные украшения сумочек!супер!браво

Bondi-1

спасибо1 (300x296, 24Kb)

Илюхина Марина

Класс!!!бравоА зелёная сумка-модель обалденная!!!супер! В общем ,Региночка,работы замечательные,ты как всегда молодец!!!!супер!браво

Bondi-1

Спасибо большое, Мариночка!!! Сумки - это моя слабость!смеюсь
спасибо9 (300x229, 26Kb)

Илюхина Марина

Ой ,а у меня тоже!!! А вот моя сестра вообще "больная" на сумки и кошельки!!! У нас это семейное "заболевание" наверное.....

Светлана_Иванова

очень симпатично!

Bondi-1

Спасибо, Светочка! благодарюблагодарюблагодарюцветы

Рыж

Нет предела совершенству!Региночка,   здОрово получились переделки и доделки!!!И вообще работа с кожей-это точно Ваше,!Ждём новых находок!!!бравоцветы

Bondi-1

Мариночка, как я рада, когда ты появляешься! ура!ура!ура!
Картинка размером 131,87 КБ (135 039 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Svetlana Herbinia

Региночка, шикарные сумки!!!бравобравобраво Как всегда очень стильные! Мне кажется, что это было правильным решением на такие яркие сумочки посадить цветы нейтрального (в Вашем случае чёрного) цвета. Смотрится очень в тему и не вычурно, как будто прямо просились эти цветочки сюда. Супер!!!супер!цветы

Bondi-1

Светочка, я очень рада, что тебе понравилось!!!благодарюцветы Вот и я подумала, что разноцветье никак не подойдет, поэтому и остановилась на черном цвете. Но на зеленой сумке все же решила добавить в композицию пару листьев цвета морской волны. Чтобы было и в тон сумке, и черный цвет немного разбавить.
спасибо29 (300x190, 28Kb)

Нина Валентиновна

Региночка, красивая зелёная сумка и цветок ей подходит идеально.Сумки и моя страсть. Даже недавно казус вышел.Искала пенсионное удостоверение.Проверила все сумки и не нашла.Села и начала вспоминать какая ещё сумка есть.Вот в последней и нашла удостоверение.

Bondi-1

Ниночка, как я тебя понимаю!!! жму руку  У меня та же история... перед выходом из дома начинаю собирать из всех сумок все, что необходимо... и обязательно потом обнаруживается, что что-то я забыла!!! Память у нас девичья, что и говорить!!!смеюсь

Пантилька

Молодчина Регина! Получилось хорошо....цветы всегда украшают любое изделие. Надо же,такую сумочку видела в Греции и так хотелось её купить,но не уступили с ценой,пришлось отказаться...а сейчас жалею ,что не купила...,цвет точно такой,только форма чуть по другому...

Картинка размером более 50 КБ удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Bondi-1

 Людочка, спасибо! Приятно получить такой отзыв от мастера по сумкам!!!благодарюцветы У нас тоже цена очень даже приличная... но сумка мне очень уж понравилась!  Вот и прикупила!!!
Картинка размером 97,42 КБ (99 753 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Пантилька

Правильно сделала....цветы

IraKimovna

Региночка, ты молодец! Не жалеешь, отдираешь, переделываешь и картины и сумки......Классные получились!!! Вишневая оооооочень понравилась!!! Спасибо большое за ссылочку. Со временем действительно напряженка...... 

Bondi-1

Ирочка, спасибо большое!!!благодарюцветы

YANINA ART'S

Очень хороши Ваши сумочки, Регина! Яркие и стильные! А я всё как-то не решусь декорировать сумочки, боюсь испортить, на что меня хватает, так это "присадить" цветочек временно, а так , чтоб навсегда... Но очень хочется попробовать... Вот и смотрю, вдохновляюсь!

Bondi-1

Спасибо за добрые слова!благодарюблагодарюблагодарю

Замира Расулова

Вау! Красота какая получилась! Зеленая сумка-обалдеть! 

Bondi-1

с28 (320x305, 68Kb)