Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье из бисера и бусин "Звезда Востока"


Тип работы
Событие
Материал

Украшение Бисероплетение Колье из бисера и бусин "Звезда Востока" Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Хочу показать украшение, которое я сделала для танцевального костюма. Я занимаюсь восточными танцами, а купить аксесуары для костюмов у нас в Саратове достаточно проблематично. Нет таких магазинов. Приходится вымудряться самой. В результате сплела такое вот колье.

Всем доброго времени суток!  Хочу показать украшение, которое я сделала для танцевального костюма. Я занимаюсь восточными танцами, а купить аксесуары для костюмов у нас в Саратове достаточно проблематично. Нет таких магазинов. Приходится вымудряться самой. В результате сплела такое вот колье. (фото 1)

Подвеску-кулон плела по видео Ольги Петриченко. Только использовала вместо бисера бусины. Получилось похоже на звездочку, отсюда и название.

Подвеску-кулон плела по видео Ольги Петриченко. Только использовала вместо бисера бусины. Получилось похоже на звездочку, отсюда и название. (фото 2)

Основу колье плела по схеме "Голубой лагуны". Так же сплела браслет.

Основу колье плела по схеме "Голубой лагуны". Так же сплела браслет. (фото 3)
 
Колье из бисера и бусин "Звезда Востока" (фото 4)