Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужчина деловой наружности


 96 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мужчина деловой наружности Капрон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Ну все как говорится - деловой мужчина с пылу, с жару. то есть сразу из под иголки. Это тот мужчина для которого я буквально на днях шила ботинки. Сшила я его для подруги. Без всякого события, просто так в знак нашей крепкой и многолетней дружбы. Вообще она заказывала бизнесмена. Не знаю уж как получилось, может не супер бизнесмен, но деловой мужчина уж точно. Подруга была в восторге. Рост куклы 42 см.

Ну все как говорится - деловой мужчина с пылу, с жару. то есть сразу из под иголки. Это тот мужчина для которого я буквально на днях шила ботинки. Сшила я его для подруги. Без всякого события, просто так в знак нашей крепкой и многолетней дружбы. Вообще она заказывала бизнесмена. Не знаю уж как получилось, может не супер бизнесмен, но деловой мужчина уж точно. Подруга была в восторге. Рост куклы 42 см. (фото 1)
 
Мужчина деловой наружности (фото 2)

Вот такой у него дипломат.

Вот такой у него дипломат. (фото 3)

А вот те самые ботиночки. Я их почистила обувным кремом. Вообщем навела лоск.

А вот те самые ботиночки. Я их почистила обувным кремом. Вообщем навела лоск. (фото 4)
 
Мужчина деловой наружности (фото 5)
 
Мужчина деловой наружности (фото 6)

Это рабочий вариант. Сфоткала до пошива пиджака. Вот так выглядим в рубахе. Пиджак при желании снять можно, там просто петелек нет, пуговками держится. Но если их отрезать, то пиджак снимется.

Это рабочий вариант. Сфоткала до пошива пиджака. Вот так выглядим в рубахе. Пиджак при желании снять можно, там просто петелек нет, пуговками держится. Но если их отрезать, то пиджак снимется. (фото 7)
 
Мужчина деловой наружности (фото 8)

Очень рада всем, кто заглянет ко мне. Попутно хочу спросить - что-то мне показался костюмчик бедноватым и я приделала ему золотой кант, а сейчас вот сижу и думаю - может отодрать его все таки? Вообщем не уверена, что он тут нужен. Как ваше мнение?

Что-то смотрела я смотрела, все таки кант отодрала. Муж правда сказал, что зря. Но мне почему-то так больше нравится.С кантом он мне немного швейцара по костюму напоминал.
Да и еще забыла сказать - ручки на сей раз я сделала из бифлекса. Это мой первый опыт работы с ним. Скажу, что руки шить из него просто идеально. А вот лицо почему-то у меня не получилось. Извела кучу бифлекса, никак нос не хотел получатся, поэтому лицо как и прежде из капрона.

Очень рада всем, кто заглянет ко мне. Попутно хочу спросить - что-то мне показался костюмчик бедноватым и я приделала ему золотой кант, а сейчас вот сижу и думаю - может отодрать его все таки? Вообщем не уверена, что он тут нужен. Как ваше мнение?

Что-то смотрела я смотрела, все таки кант отодрала. Муж правда сказал, что зря. Но мне почему-то так больше нравится.С кантом он мне немного швейцара по костюму напоминал. 
Да и еще забыла сказать - ручки на сей раз я сделала из бифлекса. Это мой первый опыт работы  с ним. Скажу, что руки шить из него просто идеально. А вот лицо почему-то у меня не получилось. Извела кучу бифлекса, никак нос не хотел получатся, поэтому лицо как и прежде из капрона. (фото 9)
 
Мужчина деловой наружности (фото 10)

Жду ваших коментариев.смущаюсьулыбаюсь

Экзотика

Настоящийййй, а усы то , усыумираю от смеха Кант думаю лучше отодрать!

Grnata

Здорово! Чем-то напоминает отдаленно Панкратова-Черного (имхо)))). И без канта лучше!

na-ta-li

Шикарный мужчина!!! Красавец! Оксана, а где в Перми можно Ваших кукол вживую посмотреть (может магазинчик...) очень интересно...!

aksi26

Спасибо огромное. цветыВ Перми мои куклы продаются в магазине на Стаханова. Раньше он был просто хозяйственным. Сейчас он такой красивый из голубого стекла. Чуть выше остановки Стаханова на которой останавливаются автобусы, которые движутся вверх в сторону Ираничей. Надеюсь понятно объясниладумаюулыбаюсь. Там есть отдел сувениров - часы, всякие ободочки, заколочки и в том числе и мои куклы. Примерно в середине магазина. Там как раз сейчас много стоит. Есть и Лесовечки и баба яга еще не продалась.

na-ta-li

Ага, спасибо думаю что  найду...!

Абсурдик

с кантом был швейцар, сейчас ну крутой)))) бизнесмен))

Ликма

Удыбнулась такому импозантному мужчинеулыбаюсь Мне он больше Фараду напомнил! Выглядит шикарно!!! И костюмчик без канта намного лучше, как у истиного бизнесменаподмигиваю

aksi26

Спасибо большое за такой теплый коментарий.цветы Я тоже думаю, что без канта лучше, а вот мужу больше  с ним нравилось. Ну да ладно - костюм все таки деловой - вот пусть и оправдывает свое назначение. От Фарады действительно что-то есть. А еще мне говорили, что на Якубовича похожсмущаюсьсмеюсь Вообщем вот такой у меня мужчинка странный получился.

Kyld

Оксана, мужчина получился просто загляденье!!!! Мне он тоже Фараду напоминает))))) без канта определенно лучше, я пока первые фото смотрела все думала, как тебе помягче сказать что он тут лишний, а ты и сама отодрала))))) Ботинки в образе просто замечательные, золотые у тебя руки!!! Ты совершенствуешься просто семимильными шагами, нам за тобой и не угнаться))) Вообщем мужчинка хоть куда, все при нем: и чемодан баксов, и телефон, и обувка крокодиловой кожи , и костюм от кутюр)))) Вот еще золотого "Роллекса" на запястье не хватает для полноты картины))))) БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

aksi26

Спасибо огромное. Про ролексы я тоже думала, но под золото у меня ничего нет дома, а краску купить - пока финансы не позволяют..... поэтому пока вот так. Без часиков. Ну типа забыл он их домасмущаюсьсмеюсь Я еще перстень хотела сделать, но тоже пока не додумала эту мысль, то, что есть дома не подходит к нему. Ну прямо хоть у мужа перстень отбирай - ему как раз такой бы и подошел.смеюсь Так не отдаст, он у него всего один и самый любимый.

Sofi

Такой импозантный мужчинкабравоВесь такой диловойсупер!браво

Енотик

Оксаночка, это мужчина не просто деловой, а начальствующей наружности. Смотрю на него и кажется, что прям сейчас начнет отдавать распоряжения, никого без дела не оставит. смеюсь ПОНРАВИЛСЯ! Очень! А по поводу канта: по-моему, и так, и так хорошо.

aksi26

Спасибо большое за теплые слова! Я надеюсь, что он такой и есть. Именно такого сурьезного начальника  и надо встретить по жизни моей подруге. Надеюсь он привлечет для нее такую энергетику.улыбаюсь

Мысли Евгения

Очаровательный... Такой весь в работе...супер!

K@sht@nchiK

Чудесный мужчинка получился! На нашего начальника очень похож! ура!

Т а м а р а

Оксаночка! Ты просто - молодечик!

Рада,приветствую что у тебя ВСЁ ХОРОШО!!!

aksi26

спасибо.улыбаюсь вроде все наладилось. А Диана тебе уже два подарка приготовила.цветы

Т а м а р а

Спасибо, Дианочка! Напиши мне какие у тебя успехи в школе? Как дела? И еще, может ты мне скажешь по секрету, что ты хочешь получить от Деда Мороза?О'кей?

Лялька

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ВСЕ ВАШИ КУКЛЫ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Скажите пожалуйста что такое БИФЛЕКС? И где он продается?

Светлана26

Оксана, мужчина просто прелесть! У меня тоже давно зреют мысли сделать что-то подобное, но останавливает страх пошива пиджака. Детали как всегда супер!браво

Poslёna Зимняя

Красавец!