Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнечные открыточки.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Солнечные открыточки Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Всем доброго времени!
Так давно не показывала свои работы, что не знаю с чего начать и что писать, поэтому просто покажу две солнечных открыточки, сделаные специально для двух очень позитивных и таких же солнечных девушек с огромным творческим потенциалом!

Всем доброго времени!
 Так давно не показывала свои работы, что не знаю с чего начать и что писать, поэтому просто покажу две солнечных открыточки, сделаные специально для двух очень позитивных и таких же солнечных девушек с огромным творческим потенциалом! (фото 1)

Первая открыточка.

Первая открыточка. (фото 2)

Чуток подробностей.

Чуток подробностей. (фото 3)

Внутри.

Внутри. (фото 4)

Спинка.

Спинка. (фото 5)

Вторая открыточка.

Вторая открыточка. (фото 6)

маленький кусочек

маленький кусочек (фото 7)

Внутри

Внутри (фото 8)

Спинка.

Спинка. (фото 9)

Вместе.

Вместе. (фото 10)

Спасибо всем зашедшим в гости и огромное спасибо оставившим отзыв!!!цветы

Наталья.М.

Танюшка, замечательные открыточки!

Незнакомая

Наташенька, спасибо большое!!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Открытки чудесныебраво!!!Это я говорю,как человек,который держит в данный момент одну из них в руках!Это такая огромная разница: просто видеть или держать в руках,.!Для меня это наглядное пособие от учителя:столько всяких мелких деталек,из которых и складываются маленькие шедевры!Спасибо за подарок благодарюи за солнечную" девушку"!!!хихикает 

Незнакомая

Людмила, Вам большое спасибо!! Спасибо, за то что радовали работами на курсах и продолжаете радовать после курсов!!! И за похвалу спасибо!!!

Темнова Елена

Танечка, какая красота!!! Я всегда удивляюсь и восхищаюсь умением соединить столько много элементов ТАК красиво!!!!браво

Незнакомая

Леночка спасибо, спасибо!!! Это я так с минимализмом борюсь, пока идем 1к1 и только на маленьких форматах, а большие не в мою пользусмеюсь

е.евгения.а

Открыточки замечательныйсупер! Очень понравились!

Незнакомая

Спасибо  большое, Евгения!!

Lilya-Лилия

Красивые открыточки!!!

Незнакомая

Лилия, благодарю!!!

Наталья_79Д

Татьяночка, какие же они замечательные! Столько много всего и как гармонично всё смотрится! Одну из них, с твоего позволения, возьму для вдохновения)))

Незнакомая

Наташенька, так на открыточках и написано "вдохновения" и если пригодится буду рада! Спасибо, большое что заглядываешь!!

katenok270676

Ой, какая прелесть!!!! И правда нужно уметь столько красоты на одной открытоке уместить!

Незнакомая

Екатерина, спасибо большое!!!

МилаяЛюдям62

Танюша, как давно тебя не было! Очень рада встрече с тобой. Хорошенькие открыточки. Люблю такие многослойки.

Незнакомая

Людочка, времени не было, на курсах зависала, да и сейчас времени не много.Уже настраиваю себя на новогоднюю тему, чтоб осенью не быть в пене, а потихоньку делать. Спасибо большое, за приятные слова, спасибо!!!!!

MarMiK

Танечка, давно не заглядывала в гости смущаюсь, Посмотрела последние работы, в восторге от увиденного !!!! Буду приходить вдохновляться !!!! Все-все очень нравится, альбомы, это нечто !!!!бравосупер!приветствуюблагодарю

Элве

Танюша! Я так рада, что дождалась твоих открыток! Обе хороши необыкновенно! Очень понравилось оформление внутри и яблочко очень симпатичное! Открытки так и дышат вдохновением и сразу руки чешутся)). Но я сейчас на даче. хоть и перевезла сюда всё своё скраповое богатство, но руки не доходят. То косить, то поливать, то полоть жуть сплошная)) Интернет отвратительный совсем редко могу что-то посмотреть. а написать и того реже.  Спасибо тебе огромное. что посмотрела мои открытки и оставила столько тёплых приятных слов! Пока, удачи!!!

tvvlasova1

Танюшка,заглядывала к тебе уже и снова пришла сказать,что ОЧЕНЬ понравились открыточки. Композиционно хорошо сложены... даже утащила одну в закрома...не против?

@ksi

Чудесные открыточки! Так гармонично все детальки расположились!

наташа орлова

Татьяна давай знакомиться?!  Зашла на минуточку полюбоваться вашими работами. Очень мне понравились открыточки, рассматривала с большим удовольствием.

Лена-Лена

Наконец и я разгреблась немного и доползла до просмотров.)) Танюша, замечательные открыточки! А сколько у тебя всегда бумажки разной втиснуто - восторг просто!