Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предложение модераторам сайта.

Здравствуйте модераторы замечательного сайта СМ. Я давно на сайте и вижу, что здесь очень много учителей, воспитателей, педагогов доп.образования. Все мы, увы, должны проходить аттестацию. Сайт СМ мог бы нам в этом помочь, если бы выдавал сертификаты за распространение опыта или публикацию материала в форме мастер-классов, за победы и призовые места в конкурсах, проводимых сайтом. Можно даже сделать эти сертификаты платными, как на некоторых др.сайтах. Пересылать можно по электронной почте или по обычной. Вам была бы дополнительная денежка, а нам -плюс к аттестации. Подумайте, пожалуйста, над моим предложением. Всего доброго.

Помощник сайта

Это предложение не для модераторов, а для авторов сайта : О сайте .  Внизу страницы  есть  форма "Отправить сообщение" Выберите соответствую категорию и напишите. 

Black Pearl

Здравствуйте! Очень люблю этот сайт! Здесь очень много полезного! Хотелось бы иметь приложение для android. Было бы очень удобно! Спасибо.

Ленивый Мастер

А зачем приложение, если можно и так зайти с телефона на сайт и делать всё тоже самое, что и на компе?

Ну может не всё как на компе, кое что не делается на телефоне, например смайлы я не могу с другого сайта вставить или картину перетащить, но ссылку можно АКТИВНУЮ дать

https://stranamasterov.ru/user/334941

или АКТИВНЫМ СЛОВО сделать.

Но я не думаю что приложение решит эту проблему.

Ruslan B

Сайт...супер!